Код товару: 13-15520
Неправильный выбор программы тратит не только время, но и воду и энергию. Автоматические программы Bosch самостоятельно регулируют температуру воды и время полоскания во время мытья посуды, согласно степени загрязнения и объема загрузки. Это означает, что с помощью автоматических программ Вы используете столько воды, сколько нужно для достижения наилучших результатов. Правильное мытье для каждой загрузки - все это лишь одним нажатием кнопки!
Светящаяся точка на полу под посудомоечной машиной будет гореть в течение хода программы и автоматически погаснет после ее завершения.
Сбои в работе оборудования, как представляется, всегда происходят в самые неудобные моменты, что стоит вам как денег, так и драгоценного времени. Наши посудомоечные машины с системой AquaStop состоят из специального шланга с двойными стенками, предохранительного клапана и напольного бака с поплавковым выключателем, которые обеспечивают 100% защиту от протечек. Более того, Bosch предлагает пожизненную гарантию на весь срок службы вашего устройства. Получайте безупречные результаты, на которые вы можете положиться изо дня в день.
Третий уровень загрузки. Заменяет корзину для столовых приборов. Располагается над верхним коробом. Полностью вынимается для облегчения загрузки и выгрузки столовых приборов. Помещается в стандартный выдвижной ящик для столовых приборов.
Вместительный верхний короб можно регулировать по высоте в целом на 5 см между тремя положениями простым движением руки - благодаря системе Rackmatic. Тарелки для пиццы или фужеры на высокой ножке - эта система позволяет очень гибко создать дополнительное место для высоких предметов посуды в верхнем или нижнем коробе.
Программа «Тишина» - самый тихий способ запуска вашей посудомоечной машины. Активируя ее, вы автоматически снижаете уровень шума вашей посудомоечной машины до минимально возможного уровня. Это достигается с помощью специально адаптированной программы Eco 50 ° C, пониженного давления распыления и продленной фазы очистки.
| Основные | |
| Тип установки: | встраиваемая |
| Расход воды за цикл: | 9.5 л |
| Расход воды за год: | 2660 л |
| Кол-во комплектов посуды: | 10 |
| Кол-во программ мойки: | 6 |
| Двигатель: | EcoSilence |
| Классы эффективности | |
| Класс мытья: | A |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Класс сушки: | A |
| Управление | |
| Тип управления: | механическый, кнопочные переключатели |
| Защита от детей: | 1 |
| Функции | |
| Половинная загрузка: | 1 |
| Быстрая мойка: | 1 |
| Особые: | VarioSpeed, Система Servolock для "мягкого" открывания / закрывания дверцы, IntensiveZone, ExtraDry, Система AquaStop, Система защиты стекла glassProtec, Система коробов VarioFlex Pro |
| Дополнительно | |
| Годовое потребление электроэнергии: | 220 кВт/год |
| Программы: | интенсивная, быстрая, половинная загрузка, экономичная, тихая, автоматическая 45-65 °C |
| Короба для посуды: | 2 складные решетки для тарелок в нижнем коробе, 2 откидные полочки для чашек в верхнем коробе, 2 складные решетки для тарелок в верхнем коробе, Полочка для столовых приборов в верхнем коробе |
| Страна производитель: | Польша |
| Физические | |
| Уровень шума: | 48 дБ |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 81.5 x 44.8 x 55 |
| Температура мойки: | 50°, 65°, 44° |
| Высота для встраивания: | 875 мм |
| Ширина для встраивания: | 458 мм |
| Глубина для встраивания: | 550 мм |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 87 см |
| Глубина: | 50 см |
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без попередження
* Зовнішній вигляд товару може відрізнятись від оригіналу
Немає в наявності
Гарантія
Обмін/повернення неактивованого товару належної якості протягом 14 днів. Термін гарантії уточнюйте у менеджера.
Доставка
Доставка товару по території України здійснюється за допомогою транспортних компаній: "Нова пошта".
Отримання покупки
За наявності претензій до зовнішнього вигляду та комплектності товару ви можете відмовитися від його отримання.
Оплата
Готівкою при отриманні;
Безготівковий без ПДВ;
Накладений платіж;
Оплата на картку ПриватБанку;
Оплата на картку Монобанку;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купити в кредит посудомийна маш. BOSCH SPV 4XMX10K - вбуд.
Ціна: 25470 грн.
Кредит від Sense Bank
Будь-який товар у кредит від Sense Bank просто зараз!
Як скористатись послугою:
1. Вибрати на сайті товар, що цікавить;
2. На сторінці товару або вже у кошику покупця оформити “Кредит Sense Bank";
3. Менеджер подзвонить для підтвердження замовлення та оформлення послуги;
4. Отримати сповіщення у зручний месенджер;
5. Пройти ідентифікацію в системі “BankID” (для клієнтів усіх банків);
6. Заповнити заявку та підтвердити договір – все через онлайн!
Переваги “Кредиту на товар” від Sense Bank:
👍Відсутність паперових документів;
👍Сума кредиту від 1000 грн до 150 000 грн;
👍Для клієнтів від 21 до 70 років;
👍Отримайте договір на електронну пошту.
Sense Bank – все легко!
Максимальна сума кредиту до 150 000 грн. на строк до 24 міс.
Реальна річна процентна ставка: від 0,01% до 480,7%
АТ «Сенс Банк». У Державному реєстрі банків № 158. Ліцензія НБУ № 61 від 01.12.2022
Миттєва розстрочка "ПриватБанк"
Умови оформлення:
Оформляй кредит на карті ПриватБанку!
«Миттєва розстрочка» діє на весь асортимент.
Максимальний термін кредитування – 24 місяці.
Комісія: 2,9% від суми покупки
Для оформлення розстрочки необхідно додати товар до кошика та при оформленні замовлення вказати оплату в розстрочку та кількість платежів:

Розстрочка онлайн "Платі Пізніше"
Відгуків немає