Холодильник Beko RDSA 240K 20W
Код товару: 497487
Опис
Характеристики
Відгуки (0)
Опис
Холодильник Beko RDSA 240K 20W
Спосіб установки:окремостоячий (соло)
Тип холодильника:двокамерні
Загальний об'єм холодильника:233 л
Дисплей:відсутній
Тип управління:механічне
Клас енергоспоживання:A+
Річний витрата електроенергії:226 кВт/рік
Кліматичний клас:ST (+16°C до +38°C)
Тип компресора:звичайний
Кількість компресорів:1
Холодоагент:R600a
Оснащення:форма для льоду
Корисний об'єм холодильної камери:177 л
Полиці холодильної камери:4 шт
Дверні корзини:3 шт.
Полиця для пляшок:в дверях
Контейнер для овочів:1
Система розморожування холодильної камери:автоматична (крапельна)
Розташування морозильної камери:верхнє
Корисний об'єм морозильної камери:46 л
Кількість секцій в морозильній камері:2 шт
Потужність заморозки (за 24 г):4 кг
Автономне збереження холоду в морозильній камері:16 г
Система розморожування морозильної камери:ручна
Особливості:нульова камера
Функція перенавішування дверей:так
Додаткові функції:статична заморозка
Додатково:лоток для яєць
Також шукають:невеликі
Рівень шуму:40 дБ
Висота:147 см
Ширина:54 см
Глибина:60 см
Вага:41.5 кг
Колір:білий
Повний описКороткий опис
Характеристики
Расположение Отдельностоящий
Расположение морозильной камеры Вверху
Тип холодильника Двухкамерный
Тип управления Механический
Общий объём холодильника 223 л
Объём холодильной камеры 177 л
Объём морозильной камеры 46 л
Количество камер 2
Система разморозки холодильной камеры Статическая
Система разморозки морозильной камеры Статическая
Размораживание холодильной камеры Автоматическая (капельная)
Размораживание морозильной камеры Ручное
Климатический класс SN-ST
Возможность перевешивания дверей +
Уровень шума 40 дБ
Звуковая сигнализация открытой двери холодильной камеры +
Звуковая сигнализация открытой двери морозильной камеры +
Характеристика холодильного отделения
Количество полок в двери 3
Материал полок Закалённое стекло
Отделение для фруктов и овощей +
Лоток для яиц +
Антибактериальное покрытие +
Освещение холодильной камеры +
Тип хладагента R600a
Полка для хранения бутылок в дверях
Характеристика морозильного отделения
Управление Механическое
Климатический класс SN-ST
Охлаждение статическая
Разморозка Ручная
Цвет изделия
Цвет изделия Белый
Потребление; Источники и т.п.
Энергопотребление 0.61 кВтч
Класс энергопотребления А+
Габариты изделия
Ширина 540 мм
Высота 1465 мм
Глубина 600 мм
Введіть код на зображенні
Реальна річна процентна ставка: від 0,01% до 480,7%
Оформляй кредит на карті ПриватБанку!
«Миттєва розстрочка» діє на весь асортимент.
Максимальний термін кредитування – 24 місяці.
Комісія: 2,9% від суми покупки