Телевізор Romsat 32HSQ1221T2
Характеристики
Лаконичный дизайн
Телевизор выполнен в классическом черном цвете, корпус отличается современным стилем и крепостью. Устойчивые ножки обеспечивают надежное расположение на горизонтальной поверхности, а поддержка стандарта VESA (100100 мм) позволяет легко закрепить устройство на стену.
Реалистичное изображение
Тюнер и системы цветности
Функциональные возможности
  • Фото: jpeg, bmp, png, gif, mpo.
  • Видео: avi, mpg, mov, ts, mkv, mp4, vob, flv (H.264, H.265).
  • Аудио: mp3, aac, flac, pcm.
  • Текст: srt, ass, txt.
Разумные функции
Звук и подключение
Телевизор оснащен мощной аудиосистемой с двумя динамиками по 10 Вт каждый, создающим объемный звук. Для подключения внешней техники предусмотрены:
  • 3 HDMI для высококачественного видео.
  • 1 Optical для цифрового аудио.
  • 1 RJ45 (Ethernet).
  • 1 MiniAV.
  • 1 CI слот.
  • 1 выход для наушников.
Комплект поставки
  • Ножки для установки.
  • Пульт дистанционного управления.
  • Инструкция.
  • Батарейки.
Габариты и энергопотребление
  • Энергопотребление: 55 Вт.
Тип телевизора:Smart TV
Примечание:Официально импортированный ТВ
Диагональ экрана:32"
Разрешение экрана:1366 x 768
Тип матрицы:VA
Тип подсветки:Direct LED
Время отклика матрицы:7mc
Частота обновления:60 Гц
Частота развертки панели:60 Гц
Процессор изображения:ARM Cortex-A53 Quad core 1GHz
HDR:без HDR
Тип тюнера:цифровой DVB-T2
Система цветности (поддерживаемые стандарты):SECAM
Мощность динамиков:2 х 10 (20 Вт)
Интерфейсы подключения:Антенный
Wi-Fi:есть
Поддержка Smart TV:есть
Операционная система:Android 14 (AOSP)
Энергопотребление:55 Вт
CPU:ARM Cortex-A53 Quad core 1GHz
GPU:Mali TM-450 Dual core
DDR:1G
Flash Memory:8GB
VESA:VESA (100х100мм)
Размеры с подставкой:715 х 465 х 200 мм
Размеры без подставки:715 х 420 х 65 мм
Вес с подставкой:3.4 кг
Вес без подставки:3.2 кг
Цвет:черный
Также ищут:с тв тюнером
Гарантия
12 месяцев
Подробнее
12 месяцев
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки