Триммер-газонокосилка аккумуляторная Ryobi RY18LMC30A-0, ONE+ 18В, 30см, высота 38-75мм, EasyEdge, телескоп.штанга (без АКБ и ЗУ) 5133005917
Характеристики
Основные параметры
Тип:тример-газонокосарка
Тип двигателя:электрический (аккумулятор)
Кошение
Ширина захвата:30 см
Минимальная высота скашивания:38 мм
Максимальная высота скашивания:75 мм
Уборка
Мульчирование:1
Характеристики конструкции
Конструкция:Форма рукояти D-типа
Двигатель
Тип аккумулятора:Li-ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Особенности
Комплектация:без аккумулятора, зарядного устройства
Физические
Цвет:салатовый
Упаковка:
Ширина:39 см
Высота:18 см
Глубина:96 см
Все характеристикиМеньше характеристик
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки