Кабель сетевой

Цена ( грн.)

Вид:

Приемо-передатчик Partizan DL-402A (80700)

Приемо-передатчик Partizan DL-402A (80700)

Отзывы (0) Код товара 11-27532

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

56 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)

Отзывы (0) Код товара 10-96729

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

371 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)

Отзывы (0) Код товара 10-96730

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

374 грн.

Купить

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Отзывы (0) Код товара 11-00662

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

390 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КНП (4*2*0,50) mark 4Р 24AWG [СCA] внешний (7764)

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КНП (4*2*0,50) mark 4Р 24AWG [СCA] внешний (7764)

Отзывы (0) Код товара 690357

Показать подробнее

435 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (4*2*0,50) [СCA] внутренний, OEM (07763)

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (4*2*0,50) [СCA] внутренний, OEM (07763)

Отзывы (0) Код товара 913990

Показать подробнее

472 грн.

Купить

Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link

Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link

Отзывы (0) Код товара 655296

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

507 грн.

Купить

Кабель UTP Atcom standard (UTP 0,5mm CCA 305 м) Cat.5e 2 пары 7944

Кабель UTP Atcom standard (UTP 0,5mm CCA 305 м) Cat.5e 2 пары 7944

Отзывы (0) Код товара 612505

Показать подробнее

572 грн.

Купить

Кабель витая пара Standart UTP 5е Atcom (бух.305м) 2х2х0,5 мм CCA

Кабель витая пара Standart UTP 5е Atcom (бух.305м) 2х2х0,5 мм CCA

Отзывы (0) Код товара 791164

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

574 грн.

Купить

Кабель витая пара UTP 5е Prime (бух.305м) 4*2*0,5 мм CCA

Кабель витая пара UTP 5е Prime (бух.305м) 4*2*0,5 мм CCA

Отзывы (0) Код товара 899328

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

678 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП(4*2*0,49)[СCA] OEM (5056)

Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП(4*2*0,49)[СCA] OEM (5056)

Отзывы (0) Код товара 710371

Показать подробнее

705 грн.

Купить

Кабель витая пара UTP 5е KLM (бух.305м) 4*2*0,5 мм CCA

Кабель витая пара UTP 5е KLM (бух.305м) 4*2*0,5 мм CCA

Отзывы (0) Код товара 853512

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

712 грн.

Купить

Кабель UTP Atcom standard (UTP 0,5mm CCA 305 м) Cat.5e

Кабель UTP Atcom standard (UTP 0,5mm CCA 305 м) Cat.5e

Отзывы (0) Код товара 513186

Показать подробнее

738 грн.

Купить

Модуль оптичний MikroTik S-31DLC20D 1.25G SM 20km 1310nm

Модуль оптичний MikroTik S-31DLC20D 1.25G SM 20km 1310nm

Отзывы (0) Код товара 932655

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

738 грн.

Купить

Кабель витая пара Standart UTP 5е ATcom (бух.305м) 4х2х0,50мм CCA

Кабель витая пара Standart UTP 5е ATcom (бух.305м) 4х2х0,50мм CCA

Отзывы (0) Код товара 791168

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

740 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП (4*2*0,48) 4Р [СCA] (08534)

Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП (4*2*0,48) 4Р [СCA] (08534)

Отзывы (0) Код товара 922344

Показать подробнее

768 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП (4*2*0,50) mark 4Р 24AWG [СCA] (3490)

Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП (4*2*0,50) mark 4Р 24AWG [СCA] (3490)

Отзывы (0) Код товара 690356

Показать подробнее

778 грн.

Купить

Кабель сетевой OK-Net UTP-cat.5E-SL 100м (КПВ-ВП (100) 24AWG / 100)

Кабель сетевой OK-Net UTP-cat.5E-SL 100м (КПВ-ВП (100) 24AWG / 100)

Отзывы (0) Код товара 993953

Показать подробнее

783 грн.

Купить

Кабель для внешней прокладки UTP 5е KLM (бух.305м) 4*2*0.50 CCA

Кабель для внешней прокладки UTP 5е KLM (бух.305м) 4*2*0.50 CCA

Отзывы (0) Код товара 10-05514

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

821 грн.

Купить

Кабель UTP Atcom Standard UTP CCA, довжина 305 м CAT 6, 1Gb/s 16382

Кабель UTP Atcom Standard UTP CCA, довжина 305 м CAT 6, 1Gb/s 16382

Отзывы (0) Код товара 864457

Показать подробнее

850 грн.

Купить

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Отзывы (0) Код товара 785755

Показать подробнее

855 грн.

Купить

Кабель сетевой KLM UTP 305м cat.5e CCA (UTP4-C5e-SOLID-2451-CCA)

Кабель сетевой KLM UTP 305м cat.5e CCA (UTP4-C5e-SOLID-2451-CCA)

Отзывы (0) Код товара 655309

Показать подробнее

873 грн.

Купить

Кабель витая пара Standart FTP 5е ATcom ( бух.305м) 4х2х0,48мм ,CCA

Кабель витая пара Standart  FTP 5е ATcom ( бух.305м) 4х2х0,48мм ,CCA

Отзывы (0) Код товара 791167

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

920 грн.

Купить

Кабель сетевой FTP 305м cat.5e Standart Atcom (3801)

Кабель сетевой FTP 305м cat.5e Standart Atcom (3801)

Отзывы (0) Код товара 659603

Показать подробнее

924 грн.

Купить

Кабель сетевой Merlion FTP 305м КВПЭ (4*2*0,51) 4Р 24AWG [СCA] (11354)

Кабель сетевой Merlion FTP 305м КВПЭ (4*2*0,51) 4Р 24AWG [СCA] (11354)

Отзывы (0) Код товара 945960

Показать подробнее

930 грн.

Купить

Кабель для внешний прокладки UTP 5е ATcom (бух.305м)4х2х 0,5мм ССА

Кабель для внешний прокладки UTP 5е ATcom (бух.305м)4х2х 0,5мм ССА

Отзывы (0) Код товара 790835

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

937 грн.

Купить

Кабель сетевой Merlion UTP 305м КНП (4*2*0,50) 4Р 24AWG [СCA] Black (03493)

Кабель сетевой Merlion UTP 305м КНП (4*2*0,50) 4Р 24AWG [СCA] Black (03493)

Отзывы (0) Код товара 945961

Показать подробнее

959 грн.

Купить

Еще 30 товаров