Кабель сетевой

Цена ( грн.)

Производитель

Вид:

Приемо-передатчик Greenvision GV-01 4K P-11

Приемо-передатчик Greenvision GV-01 4K P-11

Отзывы (0) Код товара 14-63113

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

144 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S03)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S03)

Отзывы (0) Код товара 12-31812

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

303 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S03)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S03)

Отзывы (0) Код товара 12-31811

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

306 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S20)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S20)

Отзывы (0) Код товара 12-73441

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

338 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S20)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S20)

Отзывы (0) Код товара 12-73440

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

339 грн.

Купить

Телефонний кабель TC1000S, плоский, багатожильний, бухта 100 м, білий Cablexpert TC1000S-100M

Телефонний кабель TC1000S, плоский, багатожильний, бухта 100 м, білий Cablexpert TC1000S-100M

Отзывы (0) Код товара 13-89491

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

373 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)

Отзывы (0) Код товара 10-96729

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

408 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)

Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)

Отзывы (0) Код товара 11-01983

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

417 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)

Отзывы (0) Код товара 10-96730

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

438 грн.

440 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (2*2*0,50) [СCA] OEM (15940)

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (2*2*0,50) [СCA] OEM (15940)

Отзывы (0) Код товара 13-32806

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

457 грн.

Купить

Автомобильный зарядный кабель PowerPlant, 5.5х2.1 мм, 12-24V, 10A

Автомобильный зарядный кабель PowerPlant, 5.5х2.1 мм, 12-24V, 10A

Отзывы (0) Код товара 14-83847

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

503 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP+ 10GBASE-IR 2SM LC 2KM 1310nm DOM (SFP-10G-IR)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP+ 10GBASE-IR 2SM LC 2KM 1310nm DOM (SFP-10G-IR)

Отзывы (0) Код товара 14-43499

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

560 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)

Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0220AD)

Отзывы (0) Код товара 11-74759

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

585 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)

Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)

Отзывы (0) Код товара 11-74760

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

585 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-T Copper RJ-45 (SFP-1G-T)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-T Copper RJ-45 (SFP-1G-T)

Отзывы (0) Код товара 12-32300

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

590 грн.

Купить

Модуль SFP D-Link 311GT

Модуль SFP D-Link 311GT

Отзывы (0) Код товара 14-94784

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

590 грн.

Купить

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Отзывы (0) Код товара 11-00662

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

599 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link TL-SM311LS оптический модуль

сетев.корп TP-Link TL-SM311LS оптический модуль

Отзывы (0) Код товара 490717

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

634 грн.

749 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (4*2*0,50) [СCA] внутренний, OEM (07763)

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (4*2*0,50) [СCA] внутренний, OEM (07763)

Отзывы (0) Код товара 913990

Показать подробнее

675 грн.

684 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-20SC

Отзывы (0) Код товара 12-66469

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

687 грн.

Купить

Модуль SFP D-Link 330T/3KM

Модуль SFP D-Link 330T/3KM

Отзывы (0) Код товара 11-90120

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

688 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Отзывы (0) Код товара 12-66468

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

688 грн.

Купить

Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link

Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link

Отзывы (0) Код товара 655296

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

749 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КНП (4*2*0,50) mark 4Р 24AWG [СCA] внешний (7764)

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КНП (4*2*0,50) mark 4Р 24AWG [СCA] внешний (7764)

Отзывы (0) Код товара 690357

Показать подробнее

787 грн.

Купить

CAT5e, багатожильна, алюміній під міддю (CCA з AWG24), неекранований Cablexpert UPC-5004E-L/100

CAT5e, багатожильна, алюміній під міддю (CCA з AWG24), неекранований Cablexpert UPC-5004E-L/100

Отзывы (0) Код товара 13-90435

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

811 грн.

849 грн.

Купить

Модуль SFP RJ45-1Гбит/с RCI (SFP-1G- RJ45)

Модуль SFP RJ45-1Гбит/с RCI (SFP-1G- RJ45)

Отзывы (0) Код товара 11-82517

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

819 грн.

Купить

CAT5e, одножильна, алюміній під міддю (CCA з AWG24), неекранована, 100 м Cablexpert UPC-5004E-SOL/100

CAT5e, одножильна, алюміній під міддю (CCA з AWG24), неекранована, 100 м Cablexpert UPC-5004E-SOL/100

Отзывы (0) Код товара 13-89496

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

829 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP+ 10GBASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1330/RX1270nm DOM (SFP-10G-LR-BX-D)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP+ 10GBASE-BX 1SM WDM LC 20KM TX1330/RX1270nm DOM (SFP-10G-LR-BX-D)

Отзывы (0) Код товара 12-73082

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

843 грн.

Купить

Еще 30 товаров