Кабель сетевой

Цена ( грн.)

Вид:

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-L03)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-L03)

Отзывы (0) Код товара 12-77393

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

273 грн.

274 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-L03)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-L03)

Отзывы (0) Код товара 12-77394

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

273 грн.

274 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)

Отзывы (0) Код товара 10-96729

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

345 грн.

346 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)

Отзывы (0) Код товара 10-96730

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

345 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)

Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A-LC)

Отзывы (0) Код товара 11-01983

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

351 грн.

352 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)

Модуль SFP 1G, 3km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B-LC)

Отзывы (0) Код товара 11-01984

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

353 грн.

354 грн.

Купить

Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate

Модуль SFP SFP-1SM-1310nm-20LC FoxGate

Отзывы (0) Код товара 11-51469

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

388 грн.

389 грн.

Купить

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Отзывы (0) Код товара 11-00662

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

403 грн.

404 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)

Модуль SFP 1G, 20km, LC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD-LC)

Отзывы (0) Код товара 11-95738

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

409 грн.

410 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S20)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-S20)

Отзывы (0) Код товара 12-73440

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

443 грн.

444 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S20)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM SC 20KM TX1550/RX1310nm DDM (SFP-1G-BX-D-S20)

Отзывы (0) Код товара 12-73441

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

443 грн.

444 грн.

Купить

Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link

Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link

Отзывы (0) Код товара 655296

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

495 грн.

496 грн.

Купить

Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate

Модуль SFP SFPd-2SM-20LC-1310nm FoxGate

Отзывы (0) Код товара 12-54423

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

500 грн.

501 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (4*2*0,50) [СCA] внутренний, OEM (07763)

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (4*2*0,50) [СCA] внутренний, OEM (07763)

Отзывы (0) Код товара 913990

Показать подробнее

537 грн.

539 грн.

Купить

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R

Отзывы (0) Код товара 11-91043

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

559 грн.

561 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link TL-SM311LS оптический модуль

сетев.корп TP-Link TL-SM311LS оптический модуль

Отзывы (0) Код товара 490717

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

604 грн.

Купить

Модуль SFP SFP-1SM-1550nm-20LC FoxGate

Модуль SFP SFP-1SM-1550nm-20LC FoxGate

Отзывы (0) Код товара 12-74622

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

625 грн.

628 грн.

Купить

Модуль SFP RJ45-1Гбит/с RCI (SFP-1G- RJ45)

Модуль SFP RJ45-1Гбит/с RCI (SFP-1G- RJ45)

Отзывы (0) Код товара 11-82517

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

654 грн.

656 грн.

Купить

Модуль Ubiquiti SFP SM UF-SM-1G-S

Модуль Ubiquiti SFP SM UF-SM-1G-S

Отзывы (0) Код товара 726879

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

773 грн.

774 грн.

Купить

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R

Отзывы (0) Код товара 11-91044

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

789 грн.

792 грн.

Купить

Кабель UTP Atcom standard (UTP 0,5mm CCA 305 м) Cat.5e 2 пары 7944

Кабель UTP Atcom standard (UTP 0,5mm CCA 305 м) Cat.5e 2 пары 7944

Отзывы (0) Код товара 612505

Показать подробнее

804 грн.

806 грн.

Купить

Кабель витая пара Standart UTP 5е Atcom (бух.305м) 2х2х0,5 мм CCA

Кабель витая пара Standart UTP 5е Atcom (бух.305м) 2х2х0,5 мм CCA

Отзывы (0) Код товара 791164

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

805 грн.

808 грн.

Купить

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Отзывы (0) Код товара 785755

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

805 грн.

808 грн.

Купить

Кабель UTP Atcom standard (UTP 0,5mm CCA 305 м) Cat.5e

Кабель UTP Atcom standard (UTP 0,5mm CCA 305 м) Cat.5e

Отзывы (0) Код товара 513186

Показать подробнее

898 грн.

899 грн.

Купить

Кабель UTP Atcom Standard UTP CCA, довжина 305 м CAT 6, 1Gb/s 16382

Кабель UTP Atcom Standard UTP CCA, довжина 305 м CAT 6, 1Gb/s 16382

Отзывы (0) Код товара 864457

Показать подробнее

956 грн.

1167 грн.

Купить

Кабель сетевой UTP 305м cat.5e 24AWG алюминий-медь Tons (CAB-UTP-04001-M)

Кабель сетевой UTP 305м cat.5e 24AWG алюминий-медь Tons (CAB-UTP-04001-M)

Отзывы (0) Код товара 718812

Показать подробнее

977 грн.

980 грн.

Купить

Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D

Модуль SFP Mikrotik S-55DLC80D

Отзывы (0) Код товара 11-39468

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

1027 грн.

1029 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП(4*2*0,49)[СCA] (7455)

Кабель сетевой Ritar UTP 305м КВП(4*2*0,49)[СCA] (7455)

Отзывы (0) Код товара 885809

Показать подробнее

1038 грн.

1132 грн.

Купить

Кабель сетевой Tons FTP 305м cat 5e (CAB-TONS-FTP-305M)

Кабель сетевой Tons FTP 305м cat 5e (CAB-TONS-FTP-305M)

Отзывы (0) Код товара 718826

Показать подробнее

1045 грн.

1047 грн.

Купить

Кабель витая пара UTP 5е Prime (бух.305м) 4*2*0,5 мм CCA

Кабель витая пара UTP 5е Prime (бух.305м) 4*2*0,5 мм CCA

Отзывы (0) Код товара 899328

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

1065 грн.

Купить

Еще 30 товаров