Кабель сетевой

Цена ( грн.)

Производитель

Вид:

Приемо-передатчик FoxGate PVB801-HD-12

Приемо-передатчик FoxGate PVB801-HD-12

Отзывы (0) Код товара 13-38669

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

332 грн.

Купить

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-L03)

Модуль SFP Alistar Модуль SFP 1000BASE-BX 1SM WDM LC 3KM TX1310/RX1550nm DDM (SFP-1G-BX-U-L03)

Отзывы (0) Код товара 12-77393

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

354 грн.

Купить

Кабель UTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 50 м, Bulk (22510)

Кабель UTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 50 м, Bulk (22510)

Отзывы (0) Код товара 13-09544

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

376 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1310nm RCI (SFP-WDM-SM-0203A)

Отзывы (0) Код товара 10-96729

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

400 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)

Модуль SFP 1G, 3km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0203B)

Отзывы (0) Код товара 10-96730

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

403 грн.

Купить

Кабель UTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 50 м (19591)

Кабель UTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 50 м (19591)

Отзывы (0) Код товара 12-80055

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

406 грн.

Купить

Кабель FTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 50 м (22509)

Кабель FTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 50 м (22509)

Отзывы (0) Код товара 13-09542

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

439 грн.

Купить

Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)

Модуль SFP 1G, 20km, SC, Tx 1550nm RCI (SFP-WDM-SM-0220BD)

Отзывы (0) Код товара 11-74760

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

534 грн.

Купить

Кабель FTP, CCA, для внешней прокладки, 4x2x0,51 мм, Ritar, бухта 50 м (22515)

Кабель FTP, CCA, для внешней прокладки, 4x2x0,51 мм, Ritar, бухта 50 м (22515)

Отзывы (0) Код товара 13-09540

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

539 грн.

Купить

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-3SC FoxGate

Отзывы (0) Код товара 11-00662

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

564 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Модуль SFP FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-20SC

Отзывы (0) Код товара 12-66468

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

643 грн.

Купить

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-10SC FoxGate

Модуль SFP SFPd-1SM-1310nm-10SC FoxGate

Отзывы (0) Код товара 13-21636

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

694 грн.

Купить

Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link

Кабель сетевой ANT24-ODU03M D-Link

Отзывы (0) Код товара 655296

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

705 грн.

Купить

Кабель UTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 100 м, Bulk (7763)

Кабель UTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 100 м, Bulk (7763)

Отзывы (0) Код товара 10-82447

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

753 грн.

Купить

Кабель UTP, CCA, для внутренней прокладки, 2x2x0,50 мм, Ritar, бухта 100 м (15940)

Кабель UTP, CCA, для внутренней прокладки, 2x2x0,50 мм, Ritar, бухта 100 м (15940)

Отзывы (0) Код товара 12-52790

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

753 грн.

Купить

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS13-D-R

Отзывы (0) Код товара 11-91043

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

764 грн.

Купить

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R

Модуль SFP RAISECOM USFP-Gb/SS15-D-R

Отзывы (0) Код товара 11-91044

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

809 грн.

Купить

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (2*2*0,50) [СCA] OEM (15940)

Кабель сетевой Ritar UTP 100м КВП (2*2*0,50) [СCA] OEM (15940)

Отзывы (0) Код товара 13-32806

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

809 грн.

Купить

Кабель FTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 100 м (22508)

Кабель FTP, CCA, для внутренней прокладки, 4x2x0,50 мм, Ritar, бухта 100 м (22508)

Отзывы (0) Код товара 13-09541

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

924 грн.

Купить

Кабель FTP, CCA, для внешней прокладки, 4x2x0,51 мм, Ritar, бухта 100 м (22514)

Кабель FTP, CCA, для внешней прокладки, 4x2x0,51 мм, Ritar, бухта 100 м (22514)

Отзывы (0) Код товара 13-09539

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

982 грн.

999 грн.

Купить

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 (SFP to RJ-45)

Отзывы (0) Код товара 785755

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

1001 грн.

Купить

Модуль оптичний MikroTik S-31DLC20D 1.25G SM 20km 1310nm

Модуль оптичний MikroTik S-31DLC20D 1.25G SM 20km 1310nm

Отзывы (0) Код товара 932655

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

1014 грн.

Купить

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-10SC FoxGate

Модуль SFP SFPd-1SM-1550nm-10SC FoxGate

Отзывы (0) Код товара 12-83869

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

1022 грн.

Купить

Модуль Ubiquiti SFP SM UF-SM-1G-S

Модуль Ubiquiti SFP SM UF-SM-1G-S

Отзывы (0) Код товара 726879

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

1141 грн.

Купить

Кабель сетевой OK-Net UTP 100м cat.5e outdoor (U/UTP-cat.5Е-SL) (КПП-ВП (100) 4х2х0,46 / 100)

Кабель сетевой OK-Net UTP 100м cat.5e outdoor (U/UTP-cat.5Е-SL) (КПП-ВП (100) 4х2х0,46 / 100)

Отзывы (0) Код товара 13-48610

Показать подробнее

1179 грн.

Купить

Приемо-передатчик Dahua DH-LR1002-1EC

Приемо-передатчик Dahua DH-LR1002-1EC

Отзывы (0) Код товара 11-11802

Показать подробнее

1353 грн.

Купить

Оплата частями

Приемо-передатчик Dahua DH-LR1002-1ET

Приемо-передатчик Dahua DH-LR1002-1ET

Отзывы (0) Код товара 11-33308

Показать подробнее

1353 грн.

Купить

Оплата частями

Еще 30 товаров