Медиаконвертер

Цена ( грн.)

Вид:

Оптический модуль SFP Ubiquiti UISP Fiber Instant (UF-INSTANT) (GPON CPE, 20km, 2,4Gbps)

Оптический модуль SFP Ubiquiti UISP Fiber Instant (UF-INSTANT) (GPON CPE, 20km, 2,4Gbps)

Отзывы (0) Код товара 13-72412

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

333 грн.

Купить

Медиаконвертер Optolink 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm (1M-FE-20A)

Медиаконвертер Optolink 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm (1M-FE-20A)

Отзывы (0) Код товара 12-73109

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

394 грн.

Купить

Медиаконвертер Optolink 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm (1M-FE-20B)

Медиаконвертер Optolink 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm (1M-FE-20B)

Отзывы (0) Код товара 12-73895

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

394 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Отзывы (0) Код товара 10-60090

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

409 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1550nm-20) 10/100 Мб, 20км

Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1550nm-20) 10/100 Мб, 20км

Отзывы (0) Код товара 13-26442

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

429 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm-20

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-09835

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

446 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Отзывы (0) Код товара 13-33728

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

470 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Отзывы (0) Код товара 10-60091

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

509 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Отзывы (0) Код товара 10-84219

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

555 грн.

Купить

SFP-Трансивер D-Link 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 3км (330R/3KM)

SFP-Трансивер D-Link 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 3км (330R/3KM)

Отзывы (0) Код товара 11-90915

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

555 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)

Отзывы (0) Код товара 962011

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

588 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)

Отзывы (0) Код товара 962012

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

589 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Отзывы (0) Код товара 11-09838

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

629 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-20BS/17091 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Модуль Merlion BT-OC24-20BS/17091 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Отзывы (0) Код товара 11-98922

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

644 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-23847

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

787 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1550nm-20

Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1550nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-23848

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

787 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 1G, SFP slot, RJ45, standart size metal case (RCI300S-G)

Медиаконвертер RCI 1G, SFP slot, RJ45, standart size metal case (RCI300S-G)

Отзывы (0) Код товара 13-71553

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

798 грн.

Купить

Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack

Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack

Отзывы (0) Код товара 11-12605

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

831 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 1G, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm standart size metal case (RCI502W-GE-20-A)

Медиаконвертер RCI 1G, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm standart size metal case (RCI502W-GE-20-A)

Отзывы (0) Код товара 12-88580

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

833 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Отзывы (0) Код товара 11-09837

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

849 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link MC220L оптический медиаконвертер гигабитный

сетев.корп TP-Link MC220L оптический медиаконвертер гигабитный

Отзывы (0) Код товара 614280

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

869 грн.

949 грн.

Купить

Модуль D-Link SFP 330T/10KM 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

Модуль D-Link SFP 330T/10KM 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

Отзывы (0) Код товара 12-22870

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

908 грн.

Купить

Модуль DEM-310GT D-Link

Модуль DEM-310GT D-Link

Отзывы (0) Код товара 10-81412

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

937 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link TL-SM321A оптический модуль

сетев.корп TP-Link TL-SM321A оптический модуль

Отзывы (0) Код товара 478075

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

1045 грн.

Купить

Медиаконвертор TP-Link MC111CS

Медиаконвертор TP-Link MC111CS

Отзывы (0) Код товара 656980

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

1064 грн.

Купить

Медиаконвертор MC-112CS TP-Link

Медиаконвертор MC-112CS TP-Link

Отзывы (0) Код товара 669902

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

1064 грн.

Купить

Кабель MikroTik XS+DA0001 (SFP, SFP+, SFP28, 1m, direct attach)

Кабель MikroTik XS+DA0001 (SFP, SFP+, SFP28, 1m, direct attach)

Отзывы (0) Код товара 11-90911

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

1107 грн.

Купить

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Отзывы (0) Код товара 689930

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

1435 грн.

Купить

Еще 30 товаров