Медиаконвертер

Цена ( грн.)

Вид:

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-1

Отзывы (0) Код товара 9-91419

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

36 грн.

Купить

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Отзывы (0) Код товара 9-95028

Показать подробнее

42 грн.

Купить

Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м

Оптический патч-корд FiberCord LC/UPC-SC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1м

Отзывы (0) Код товара 9-15500

Гарантия: 1 месяц

Показать подробнее

94 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Отзывы (0) Код товара 7-96123

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

259 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

Отзывы (0) Код товара 7-96124

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

259 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Отзывы (0) Код товара 10-60090

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

301 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFP-1SM-1550nm-3SC)

Отзывы (0) Код товара 7-96122

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

343 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)

Отзывы (0) Код товара 9-62012

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

368 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link MC220L оптический медиаконвертер гигабитный

сетев.корп TP-Link MC220L оптический медиаконвертер гигабитный

Отзывы (0) Код товара 6-14280

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

523 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)

Отзывы (0) Код товара 10-43191

Показать подробнее

525 грн.

527 грн.

Купить

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Отзывы (0) Код товара 6-89930

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

622 грн.

Купить

Шасси Mikrotik CWDM-CHASSIS-2 для установки модуля CWDM-MUX8A в стойку

Шасси Mikrotik CWDM-CHASSIS-2 для установки модуля CWDM-MUX8A в стойку

Отзывы (0) Код товара 9-20683

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

798 грн.

Купить

Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD

Медиаконвертор D-Link DMC-F20SC-BXD

Отзывы (0) Код товара 6-58936

Показать подробнее

846 грн.

Купить

Медиаконвертер MikroTik RBFTC11

Медиаконвертер MikroTik RBFTC11

Отзывы (0) Код товара 8-34553

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

866 грн.

Купить

Медиаконвертор MC-112CS TP-Link

Медиаконвертор MC-112CS TP-Link

Отзывы (0) Код товара 6-69902

Показать подробнее

878 грн.

Купить

Медиаконвертор TP-Link MC111CS

Медиаконвертор TP-Link MC111CS

Отзывы (0) Код товара 6-56980

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

902 грн.

Купить

Медиаконвертор DMC-810SC D-Link

Медиаконвертор DMC-810SC D-Link

Отзывы (0) Код товара 6-55260

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

3248 грн.

3262 грн.

Купить

Модуль MUX/DEMUX Mikrotik CWDM-MUX8A

Модуль MUX/DEMUX Mikrotik CWDM-MUX8A

Отзывы (0) Код товара 9-20682

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

5685 грн.

Купить

Кабель оптоволокно ОЦПс-4А1(1х4)-1,0

Кабель оптоволокно ОЦПс-4А1(1х4)-1,0

Отзывы (0) Код товара 9-35930

Показать подробнее

Нет в наличии

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2

Отзывы (0) Код товара 9-91418

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

Нет в наличии

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/APC-SC/APC-3

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/APC-SC/APC-3

Отзывы (0) Код товара 9-91417

Гарантия: 3

Показать подробнее

Нет в наличии

Оптический патч-корд Cor-X FC/UPC-SC/UPC-3

Оптический патч-корд Cor-X FC/UPC-SC/UPC-3

Отзывы (0) Код товара 10-14385

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

Нет в наличии

Оптический патч-корд SC/UPC-LC/UPC, 3м

Оптический патч-корд SC/UPC-LC/UPC, 3м

Отзывы (0) Код товара 8-31713

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

Нет в наличии

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-FC/UPC-LC/UPC-3

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-FC/UPC-LC/UPC-3

Отзывы (0) Код товара 10-14384

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

Нет в наличии

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)

Отзывы (0) Код товара 10-14340

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

Нет в наличии

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)

Отзывы (0) Код товара 10-14341

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

Нет в наличии

Модуль Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC

Модуль Step4Net SFPd-03-1310-WDM-SC

Отзывы (0) Код товара 10-55693

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

Нет в наличии

Модуль Step4Net SFPd-03-1550-WDM-SC

Модуль Step4Net SFPd-03-1550-WDM-SC

Отзывы (0) Код товара 10-55694

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

Нет в наличии

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Отзывы (0) Код товара 10-60091

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

Нет в наличии

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0.1-1SM-1550nm-20 LFP

Медиаконвертер FoxGate EC-B-0.1-1SM-1550nm-20 LFP

Отзывы (0) Код товара 10-57267

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

Нет в наличии

Еще 20 товаров