Медиаконвертер

Цена ( грн.)

Вид:

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2

Оптический патч-корд Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-2

Отзывы (0) Код товара 991418

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

52 грн.

Купить

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Отзывы (0) Код товара 995028

Показать подробнее

56 грн.

Купить

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-5

Отзывы (0) Код товара 12-46219

Показать подробнее

70 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-03AS/17088 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Модуль Merlion BT-OC24-03AS/17088 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Отзывы (0) Код товара 11-98919

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

297 грн.

298 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Отзывы (0) Код товара 11-98920

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

297 грн.

298 грн.

Купить

Медиаконвертер Yoso 1310 WDM/14871

Медиаконвертер Yoso 1310 WDM/14871

Отзывы (0) Код товара 12-25915

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

321 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-09836

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

329 грн.

330 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm-20

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-09835

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

333 грн.

334 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Отзывы (0) Код товара 10-60090

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

363 грн.

364 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Отзывы (0) Код товара 10-60091

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

363 грн.

364 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3LC), одноволоконный

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3LC), одноволоконный

Отзывы (0) Код товара 11-28182

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

397 грн.

399 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Отзывы (0) Код товара 10-84219

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

412 грн.

414 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1310 WDM

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1310 WDM

Отзывы (0) Код товара 11-90913

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

413 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1550 WDM

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1550 WDM

Отзывы (0) Код товара 11-90914

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

413 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-20AS/17090 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Модуль Merlion BT-OC24-20AS/17090 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Отзывы (0) Код товара 11-98921

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

413 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)

Отзывы (0) Код товара 921525

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

428 грн.

429 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)

Отзывы (0) Код товара 921526

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

428 грн.

429 грн.

Купить

Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack

Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack

Отзывы (0) Код товара 11-12605

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

572 грн.

574 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-23847

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

572 грн.

575 грн.

Купить

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

Отзывы (0) Код товара 840016

Показать подробнее

620 грн.

624 грн.

Купить

Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KM

Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KM

Отзывы (0) Код товара 11-42478

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

657 грн.

733 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link TL-SM311LM оптический модуль

сетев.корп TP-Link TL-SM311LM оптический модуль

Отзывы (0) Код товара 478074

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

674 грн.

Купить

Модуль D-Link SFP 330T/10KM 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

Модуль D-Link SFP 330T/10KM 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

Отзывы (0) Код товара 12-22870

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

679 грн.

680 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Отзывы (0) Код товара 11-09837

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

694 грн.

Купить

Модуль DEM-220T D-Link

Модуль DEM-220T D-Link

Отзывы (0) Код товара 910600

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

707 грн.

710 грн.

Купить

Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)

Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)

Отзывы (0) Код товара 795892

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

715 грн.

720 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link TL-SM321B оптический модуль

сетев.корп TP-Link TL-SM321B оптический модуль

Отзывы (0) Код товара 478076

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

765 грн.

Купить

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Отзывы (0) Код товара 689930

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

805 грн.

Купить

Модуль Grandstream GXP2000-EXT

Модуль Grandstream GXP2000-EXT

Отзывы (0) Код товара 656883

Гарантия: 36 месяцев

Показать подробнее

808 грн.

811 грн.

Купить

Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC

Медиаконвертор D-Link DMC-G01LC

Отзывы (0) Код товара 658934

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

810 грн.

811 грн.

Купить

Еще 30 товаров