Медиаконвертер

Цена ( грн.)

Вид:

Сплайс-кассета Crosver S112

Сплайс-кассета Crosver S112

Отзывы (0) Код товара 14-52831

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

117 грн.

Купить

Медиаконвертер Optolink 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm (1M-FE-20B)

Медиаконвертер Optolink 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm (1M-FE-20B)

Отзывы (0) Код товара 12-73895

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

378 грн.

Купить

Медиаконвертер Optolink 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm (1M-FE-20A)

Медиаконвертер Optolink 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm (1M-FE-20A)

Отзывы (0) Код товара 12-73109

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

382 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)

Отзывы (0) Код товара 10-14340

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

398 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)

Отзывы (0) Код товара 10-14341

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

400 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Отзывы (0) Код товара 10-60091

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

400 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1310nm-20) 10/100 Мб, 20км

Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1310nm-20) 10/100 Мб, 20км

Отзывы (0) Код товара 13-26441

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

403 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1550nm-20) 10/100 Мб, 20км

Медиаконвертер Step4Net (MC-R-0,1-1SM-1550nm-20) 10/100 Мб, 20км

Отзывы (0) Код товара 13-26442

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

404 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-03AS/17088 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Модуль Merlion BT-OC24-03AS/17088 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Отзывы (0) Код товара 14-57956

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

412 грн.

Купить

Медиаконвертер Yoso 1550 WDM/14872

Медиаконвертер Yoso 1550 WDM/14872

Отзывы (0) Код товара 13-40110

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

429 грн.

Купить

Медиаконвертер Alistar X5S

Медиаконвертер Alistar X5S

Отзывы (0) Код товара 14-95110

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

449 грн.

Купить

SFP-Трансивер 220R/20KM 1x100Base-BX-U, WDM, SM 20km, LC 220R/20KM

SFP-Трансивер 220R/20KM 1x100Base-BX-U, WDM, SM 20km, LC 220R/20KM

Отзывы (0) Код товара 14-51759

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

482 грн.

644 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3LC), одноволоконный

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3LC), одноволоконный

Отзывы (0) Код товара 11-28182

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

533 грн.

Купить

SFP-Трансивер 220T/20KM 1x100Base-BX-D, WDM, SM 20km, LC 220T/20KM

SFP-Трансивер 220T/20KM 1x100Base-BX-D, WDM, SM 20km, LC 220T/20KM

Отзывы (0) Код товара 14-51760

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

554 грн.

736 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Отзывы (0) Код товара 10-84219

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

563 грн.

Купить

Медиаконвертер Alistar X1S

Медиаконвертер Alistar X1S

Отзывы (0) Код товара 14-92515

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

567 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)

Отзывы (0) Код товара 962011

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

624 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)

Отзывы (0) Код товара 962012

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

625 грн.

Купить

Медиаконвертер MCm-Q-0,1-1SM-1310nm-20 Step4Net

Медиаконвертер MCm-Q-0,1-1SM-1310nm-20 Step4Net

Отзывы (0) Код товара 13-83997

Показать подробнее

625 грн.

Купить

Модуль TP-LINK TL-SM321A-2 SFP 1x1000BaseBX WDM TX-1550nm RX-1310nm SM 2km LC TL-SM321A-2

Модуль TP-LINK TL-SM321A-2 SFP 1x1000BaseBX WDM TX-1550nm RX-1310nm SM 2km LC TL-SM321A-2

Отзывы (0) Код товара 15-01542

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

669 грн.

Купить

Модуль TP-LINK TL-SM321B-2 SFP 1x1000BaseBX WDM TX-1310nm RX-1550nm SM 2km LC TL-SM321B-2

Модуль TP-LINK TL-SM321B-2 SFP 1x1000BaseBX WDM TX-1310nm RX-1550nm SM 2km LC TL-SM321B-2

Отзывы (0) Код товара 15-01543

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

669 грн.

Купить

Модуль QSPF+ Mikrotik Q+85MP01D (MM, 150 m, 850 nm)

Модуль QSPF+ Mikrotik Q+85MP01D (MM, 150 m, 850 nm)

Отзывы (0) Код товара 11-20419

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

674 грн.

2199 грн.

Купить

Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack

Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack

Отзывы (0) Код товара 11-12605

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

689 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 1G, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm standart size metal case (RCI502W-GE-20-A)

Медиаконвертер RCI 1G, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm standart size metal case (RCI502W-GE-20-A)

Отзывы (0) Код товара 12-88580

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

699 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 1G, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm standart size metal case (RCI502W-GE-20-B)

Медиаконвертер RCI 1G, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm standart size metal case (RCI502W-GE-20-B)

Отзывы (0) Код товара 12-88581

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

699 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)

Отзывы (0) Код товара 10-43191

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

764 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер FoxGate EC-Q-1G-1SM-1310nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-23847

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

767 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 1G, SFP slot, RJ45, standart size metal case (RCI300S-G)

Медиаконвертер RCI 1G, SFP slot, RJ45, standart size metal case (RCI300S-G)

Отзывы (0) Код товара 13-71553

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

802 грн.

Купить

Еще 30 товаров