Медиаконвертер

Цена ( грн.)

Вид:

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Отзывы (0) Код товара 995028

Показать подробнее

54 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Отзывы (0) Код товара 11-98920

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

309 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Отзывы (0) Код товара 796123

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

324 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

Отзывы (0) Код товара 796124

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

324 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm-20

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-09835

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

351 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-09836

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

357 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Отзывы (0) Код товара 10-60090

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

377 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Отзывы (0) Код товара 10-60091

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

377 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Отзывы (0) Код товара 10-84219

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

393 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFPd-1SM-1550nm-3SC) с функцией DDM

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 3 км (SFPd-1SM-1550nm-3SC) с функцией DDM

Отзывы (0) Код товара 10-84220

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

393 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1310 WDM

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1310 WDM

Отзывы (0) Код товара 11-90913

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

428 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1550 WDM

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1550 WDM

Отзывы (0) Код товара 11-90914

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

428 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-20AS/17090 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Модуль Merlion BT-OC24-20AS/17090 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Отзывы (0) Код товара 11-98921

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

428 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-20BS/17091 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Модуль Merlion BT-OC24-20BS/17091 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Отзывы (0) Код товара 11-98922

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

428 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)

Отзывы (0) Код товара 962012

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

429 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)

Отзывы (0) Код товара 921526

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

437 грн.

Купить

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)

Медиаконвертер 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP)

Отзывы (0) Код товара 12-00983

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

462 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Отзывы (0) Код товара 11-09838

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

484 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link MC220L оптический медиаконвертер гигабитный

сетев.корп TP-Link MC220L оптический медиаконвертер гигабитный

Отзывы (0) Код товара 614280

Показать подробнее

580 грн.

Купить

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

Модуль SFP Ubiquiti UF-RJ45-1G

Отзывы (0) Код товара 840016

Показать подробнее

630 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link TL-SM311LM оптический модуль

сетев.корп TP-Link TL-SM311LM оптический модуль

Отзывы (0) Код товара 478074

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

663 грн.

Купить

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)

Отзывы (0) Код товара 10-43191

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

699 грн.

Купить

Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)

Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)

Отзывы (0) Код товара 795892

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

700 грн.

Купить

Модуль DEM-220T D-Link

Модуль DEM-220T D-Link

Отзывы (0) Код товара 910600

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

702 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Отзывы (0) Код товара 11-09837

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

708 грн.

Купить

Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KM

Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KM

Отзывы (0) Код товара 11-42478

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

733 грн.

Купить

Оплата частями

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3LC), одноволоконный

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3LC), одноволоконный

Отзывы (0) Код товара 11-28182

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

734 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1550nm 3 км (SFPd-1SM-1550nm-3LC), одноволоконный

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1550nm 3 км (SFPd-1SM-1550nm-3LC), одноволоконный

Отзывы (0) Код товара 11-28183

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

769 грн.

Купить

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Отзывы (0) Код товара 689930

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

814 грн.

Купить

Модуль Grandstream GXP2000-EXT

Модуль Grandstream GXP2000-EXT

Отзывы (0) Код товара 656883

Гарантия: 36 месяцев

Показать подробнее

839 грн.

Купить

Еще 30 товаров