Медиаконвертер

Цена ( грн.)

Вид:

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Патчкорд оптический Cor-X OFPC-SC/UPC-SC/UPC-3

Отзывы (0) Код товара 995028

Показать подробнее

56 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Модуль Merlion BT-OC24-03BS/17089 (1.25G, SFP модуль, до 3км)

Отзывы (0) Код товара 11-98920

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

306 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

Отзывы (0) Код товара 796123

Гарантия: 3 месяца

Показать подробнее

309 грн.

Купить

Медиаконвертер Yoso 1310 WDM/14871

Медиаконвертер Yoso 1310 WDM/14871

Отзывы (0) Код товара 12-25915

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

330 грн.

Купить

Медиаконвертер Yoso 1550 WDM/14872

Медиаконвертер Yoso 1550 WDM/14872

Отзывы (0) Код товара 12-25916

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

330 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm-20

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1550nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-09835

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

350 грн.

Купить

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm-20

Медиаконвертер Step4Net MC-A-0,1-1SM-1310nm-20

Отзывы (0) Код товара 11-09836

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

353 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)

Отзывы (0) Код товара 10-60090

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

375 грн.

Купить

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)

Отзывы (0) Код товара 10-60091

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

375 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1310 WDM

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1310 WDM

Отзывы (0) Код товара 11-90913

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

423 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1550 WDM

Медиаконвертер Merlion MLMC100M/1550 WDM

Отзывы (0) Код товара 11-90914

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

423 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-20AS/17090 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Модуль Merlion BT-OC24-20AS/17090 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Отзывы (0) Код товара 11-98921

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

423 грн.

Купить

Модуль Merlion BT-OC24-20BS/17091 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Модуль Merlion BT-OC24-20BS/17091 (1.25G, SFP модуль, до 20км)

Отзывы (0) Код товара 11-98922

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

423 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3SC) с функцией DDM

Отзывы (0) Код товара 10-84219

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

425 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)

Отзывы (0) Код товара 921525

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

434 грн.

Купить

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)

Отзывы (0) Код товара 921526

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

434 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1310nm-20SC)

Отзывы (0) Код товара 11-09838

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

484 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link MC220L оптический медиаконвертер гигабитный

сетев.корп TP-Link MC220L оптический медиаконвертер гигабитный

Отзывы (0) Код товара 614280

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

603 грн.

632 грн.

Купить

Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack

Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Module 2-pack

Отзывы (0) Код товара 11-12605

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

625 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link TL-SM311LM оптический модуль

сетев.корп TP-Link TL-SM311LM оптический модуль

Отзывы (0) Код товара 478074

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

670 грн.

Купить

Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)

Модуль D-Link DEM-220R WDM 100BaseBX SFP LC (DEM-220R)

Отзывы (0) Код товара 795892

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

697 грн.

Купить

Модуль DEM-220T D-Link

Модуль DEM-220T D-Link

Отзывы (0) Код товара 910600

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

698 грн.

Купить

Модуль D-Link SFP 330T/10KM 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

Модуль D-Link SFP 330T/10KM 1port 1000BaseLX SM Fiber WDM (10км)

Отзывы (0) Код товара 12-22870

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

698 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1550nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1550nm-20SC)

Отзывы (0) Код товара 11-09837

Гарантия: 6 месяцев

Показать подробнее

708 грн.

Купить

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3LC), одноволоконный

Модуль SFP FoxGate 1000 LC 1310nm 3 км (SFPd-1SM-1310nm-3LC), одноволоконный

Отзывы (0) Код товара 11-28182

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

730 грн.

Купить

Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KM

Оптический модуль Utepo SFP-155M-20KM

Отзывы (0) Код товара 11-42478

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

733 грн.

Купить

Оплата частями

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Медиаконвертор TP-Link MC110CS

Отзывы (0) Код товара 689930

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

808 грн.

Купить

сетев.корп TP-Link MC100CM оптический конвертер

сетев.корп TP-Link MC100CM оптический конвертер

Отзывы (0) Код товара 615446

Гарантия: 24 месяца

Показать подробнее

825 грн.

Купить

Кабель MikroTik XS+DA0001 (SFP, SFP+, SFP28, 1m, direct attach)

Кабель MikroTik XS+DA0001 (SFP, SFP+, SFP28, 1m, direct attach)

Отзывы (0) Код товара 11-90911

Гарантия: 12 месяцев

Показать подробнее

833 грн.

Купить

Модуль Grandstream GXP2000-EXT

Модуль Grandstream GXP2000-EXT

Отзывы (0) Код товара 656883

Гарантия: 36 месяцев

Показать подробнее

834 грн.

Купить

Еще 30 товаров