Код товара: 16-54325
Телевизор LG 86QNED86A6A — настоящий гигант среди домашних экранов. Современная QNED-матрица обеспечивает высокую точность цвета и отличную контрастность, а частота до 144 Гц делает его идеальным для динамичного контента и игр. Смарт-платформа WebOS 25 предлагает персонализированные рекомендации, голосовое управление и быстрый доступ к любимым сервисам. А Dolby Vision и Dolby Atmos превращают просмотр в кинематографическое удовольствие.
Основные характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
| Тип телевизора: | QNED телевізор |
| Назначение: | потребительский |
| Размер диагонали: | 86 " |
| Разрешение экрана: | Ultra HD (3840x2160) |
| Частота развертки, Гц: | 120 |
| Частота обновления в игровом режиме: | 144 Гц |
| SmartTV: | 1 |
| Smart платформа: | WebOS 25 |
| Технические | |
| Графический процессор: | 8 AI Processor 4K Gen2 |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Изображение | |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Угол обзора по вертикали: | 178 |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 |
| ТВ тюнер | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T (эфирное), DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое) |
| Порты и разъемы | |
| Входы: | USB, LAN, HDMI, Вход для антены RF, eARC (HDMI 3) |
| Выходы: | Оптический |
| Тип HDMI: | HDMI 2.1 |
| Кол-во HDMI: | 4 шт |
| Кол-во USB: | 2 шт. |
| CI-модуль: | 1 |
| Обмен данными | |
| Проводное подключение: | Ethernet |
| Беспроводное подключение: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Звук | |
| Система динамиков: | 2.0 |
| Кол-во динамиков: | 2 |
| Мощность звука: | 20 Вт |
| Интернет-возможности | |
| Поддержка приложений: | Встроенный браузер |
| Поддержка интернет сервисов: | YouTube, Магазин LG Apps, Google Cast, Amazon Alexa, Google Home, Netflix |
| Поддержка облачных сервисов: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Поддержка HDR10, Поддержка HLG, Поддержка HEVC, LG Sound Sync, VP9, 4K HFR, LG ThinQ, AV1, HGIG Mode, Bluetooth Surround Ready, FreeSync, Clear Voice Pro, Airplay2, ALLM (режим автоматической низкой задержки), Filmmaker Mode, VRR |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 28 см |
| Высота: | 122 см |
| Глубина: | 207 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Телевизор 86" LG QNED 4K 120Hz (VRR 144Hz) Smart WebOS Black 86QNED86A6A
Цена: 84218 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов