Код товара: 16-51244
LG OLED65G54LW — 65-дюймовый OLED-телевизор премиум-класса, сочетающий передовые технологии и элегантный дизайн. Благодаря новой панели Tandem RGB OLED, телевизор обеспечивает исключительную яркость до 2268 нит, что делает его идеальным для просмотра в ярко освещенных помещениях. Поддержка Dolby Vision, HDR10 и HLG гарантирует впечатляющее качество изображения с глубокими черными и яркими цветами.
Телевизор оснащен мощным процессором α11 AI Gen2, который оптимизирует изображение и звук с помощью искусственного интеллекта. Частота обновления 165 Гц с поддержкой VRR, G-Sync и FreeSync Premium обеспечивает плавный игровой процесс без разрывов изображения. Интерфейс webOS 25 предлагает персонализированные профили, голосовое управление и быстрый доступ к популярным стриминговым сервисам.
Благодаря ультратонкому дизайну и специальному креплению для настенного монтажа, LG OLED65G54LW станет стильным дополнением к любому интерьеру.
Основные характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
| Тип телевизора: | OLED телевизор |
| Назначение: | потребительский |
| Размер диагонали: | 65 " |
| Разрешение экрана: | Ultra HD (3840x2160) |
| Частота развертки, Гц: | 120 |
| SmartTV: | 1 |
| Smart платформа: | WebOS 25 |
| Технические | |
| Графический процессор: | 11 AI Processor 4K Gen2 |
| Энергопотребление в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Изображение | |
| Формат изображения: | 16:9 |
| Угол обзора по вертикали: | 178 |
| Угол обзора по горизонтали: | 178 |
| ТВ тюнер | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T (эфирное), DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S (спутниковое) |
| Порты и разъемы | |
| Входы: | USB, LAN, HDMI, Вход для антены RF, eARC (HDMI 2) |
| Выходы: | Оптический |
| Кол-во HDMI: | 4 шт |
| Кол-во USB: | 3 шт. |
| CI-модуль: | 1 |
| Обмен данными | |
| Проводное подключение: | Ethernet |
| Беспроводное подключение: | Wi-Fi, Bluetooth |
| Звук | |
| Система динамиков: | 4.2 |
| Кол-во динамиков: | 4 |
| Мощность звука: | 60 Вт |
| Сабвуфер: | 1 |
| Объемное звучание: | 1 |
| Интернет-возможности | |
| Поддержка приложений: | Встроенный браузер |
| Поддержка интернет сервисов: | YouTube, Магазин LG Apps, Google Cast, Amazon Alexa, Google Home, Netflix |
| Поддержка облачных сервисов: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Поддержка HDR10, Поддержка HLG, Поддержка HEVC, VP9, Dolby Atmos, 4K HFR, LG ThinQ, AV1, HGIG Mode, FreeSync, Clear Voice Pro, Airplay2, ALLM (режим автоматической низкой задержки), Filmmaker Mode, VRR, AI Acoustic Tuning |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 97 см |
| Глубина: | 158 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Телевизор 65" LG OLED 4K 120Hz (VRR 165Hz) Smart WebOS Black OLED65G54LW
Цена: 116193 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов