Код товара: 17-54372
Стиральная машина Whirlpool WAM87WBCUA — компактная (глубина всего 55 см) модель с загрузкой 8 кг, инверторным двигателем и максимальным отжимом 1400 об/мин. Класс энергоэффективности C (очень экономичная по старой классификации — A+++), технология FreshCare+ поддерживает свежесть белья до 6 часов после завершения программы за счёт периодических вращений барабана и пара. Функция пара позволяет освежать одежду, устранять лёгкие запахи и разглаживать мелкие складки без полной стирки. Большой чёрный люк с углом открытия 160° упрощает загрузку объёмных вещей. Уровень шума при стирке — всего 56 дБ. 15 программ, среди которых Эко-хлопок, Быстрая 28 мин, Стирка при 20°C, Тёмные ткани/Джинсы, Освежение паром, Очистка барабана.
Основные преимущества
Кому подойдёт
| Основные | |
| Тип: | Стиральная машина фронтальная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | C |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 8 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Программы: | Хлопок, Смешанные/цветные ткани, Шерсть, Интенсивная стирка, Полоскание + Отжим, Синтетика, Хлопок Eco, Джинсы, Темные ткани, Очистка барабана, Пуховые изделия, Деликатная стирка, Быстрая стирка 28 мин |
| Хлопок: | 1 |
| Смешанные/цветные ткани: | 1 |
| Деликатная: | 1 |
| Шерсть: | 1 |
| Стирка паром: | 1 |
| Дополнительные опции: | защита от детей, выбор температуры стирки, Отсрочка запуска, Freshcare +, Защита от переполнения, дозагрузка, функция пара, Быстрое/интенсивное мытье, звуковой сигнал завершения, автоматическая регулировка уровня воды |
| Технологии: | FreshCare+, инверторный двигатель, Автоматическая оптимизация расхода воды |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | цифровой |
| Тип управления: | сенсорное, механическое |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Контроль пенообразования: | 1 |
| Контроль дисбаланса: | 1 |
| Индикатор рабочего цикла: | 1 |
| Индикатор пуск/пауза: | 1 |
| Индикатор блокировки дверцы: | 1 |
| Звуковой сигнал: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Функция пара, Защита от перегруза, Функция Fresh Care, Антивибрационная конструкция, Регулируемые ножки, Инверторный двигатель |
| Материал бака: | полипропилен |
| Защита от протечек: | 1 |
| Защита от детей: | 1 |
| Защита от перепадов напряжения: | 1 |
| Материал барабана: | Нержавеющая сталь |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Тип барабана: | Стандартный |
| Комплектация: | инструкция, сливной шланг, стиральная машина, наливной шланг |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Объем барабана: | 55 л |
| Уровень шума при стирке: | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 77 дБ |
| Вес: | 72 кг |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 63 см |
| Высота: | 88 см |
| Глубина: | 55 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Whirlpool фронтальная, 8кг, 1400, C, 55см, дисплей, пар, инвертор, люк черный, белый WAM87WBCUA
Цена: 19710 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов