Код товара: 17-23263
Стиральная машина Bosch WLZ24200UA предназначена для эффективного ухода за одеждой в домашних условиях. Она оснащена широким набором программ и удобной системой управления, позволяющей адаптировать процесс стирки под различные типы тканей и степень загрязнения. Оптимизированное энергопотребление помогает рационально использовать ресурсы.
Большой LED-дисплей отображает ключевые параметры работы: температуру, скорость отжима и оставшееся время. Функция дозагрузки позволяет добавить бельё уже после запуска программы. Конструкция с антивибрационными элементами способствует стабильной и тихой работе устройства.
| Основные | |
| Тип: | пральна машина автоматична |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 8 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1200 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Хлопок: | 1 |
| Смешанные/цветные ткани: | 1 |
| Деликатная: | 1 |
| Шерсть: | 1 |
| Дополнительное полоскание: | 1 |
| Удаление пятен: | 1 |
| Анти-аллергия: | 1 |
| Эко-цикл: | 1 |
| Дополнительные опции: | выбор скорости отжима, ополнительное полоскание, функция отложенного пуска, EcoPerfect / SpeedPerfect |
| Технологии: | VarioPerfect, TouchControl |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 42 л |
| Потребление электроэнергии: | 47 кВт/ ч |
| Диапазон температур стирки: | 20–90 °C |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | LED |
| Тип управления: | електронне + сенсорне |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Контроль пенообразования: | 1 |
| Контроль дисбаланса: | 1 |
| Индикатор рабочего цикла: | 1 |
| Индикатор пуск/пауза: | 1 |
| Индикатор блокировки дверцы: | 1 |
| Индикатор ошибок: | 1 |
| Звуковой сигнал: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Функция дозагрузки белья, Антивибрационная конструкция, Защита от протечки |
| Материал бака: | пластик |
| Материал ТЭНа: | нержавеющая сталь |
| Защита от протечек: | 1 |
| Защита от детей: | 1 |
| Материал барабана: | Нержавеющая сталь |
| Тип двигателя: | колекторний |
| Тип барабана: | класичний |
| Комплектация: | инструкция, гарантийный талон, стиральная машина |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Уровень шума при стирке: | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 75 дБ |
| Вес: | 65 кг |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Габариты | |
| Высота: | 86 см |
| Ширина: | 48 см |
| Глубина: | 63 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Пральна машина Bosch WLZ24200UA
Цена: 20833 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов