Код товара: 16-96425
Особенности
Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux серии 600 оснащена системой SatelliteClean®, которая обеспечивает втрое лучшее покрытие по сравнению с обычными разбрызгивателями. Двойное вращение и изменение угла подачи воды позволяют эффективно очищать даже плотно загруженные корзины и крупные предметы, такие как противни или глубокие миски.
Выдвижной ящик MaxiFlex помогает удобно разместить столовые приборы, аксессуары, лопатки, венчики и другие предметы нестандартной формы. Регулируемые разделители обеспечивают стабильность и правильное расположение каждого элемента во время цикла.
Управление программами осуществляется через сенсорный ползунок QuickSelect, который позволяет выбрать желаемую продолжительность цикла. Индикатор Ecometer подсказывает наиболее экономичные настройки с помощью зелёных полос, упрощая выбор режима с низким потреблением воды и энергии. Текстовая панель с чёткими обозначениями облегчает ориентацию.
Для тонкого стекла предусмотрены мягкие фиксаторы SoftSpikes, удерживающие бокалы и деликатный посуд в устойчивом вертикальном положении.
Индикация Beam on Floor обеспечивает тихое уведомление о работе машины: красная точка на полу означает активный цикл, зелёная — его завершение. Такой способ отображения удобен в сочетании с тихой работой инверторного двигателя.
Система AirDry завершает цикл естественной сушкой: дверь автоматически приоткрывается для отвода влаги. Водяной сенсор анализирует степень загрязнения и подбирает оптимальный расход воды, а система Thermo Efficient использует тепло сети для снижения энергопотребления.
Предусмотрен отложенный старт от 1 до 24 часов, индикатор времени до завершения, а также индикаторы соли и ополаскивателя. Функция автоматического отключения снижает расход энергии между циклами. Компактная встроенная конструкция легко интегрируется в кухонное пространство.
Технологии
Для кого
| Основные | |
| Тип установки: | встроенная |
| Расход воды за цикл: | 10.5 л |
| Кол-во комплектов посуды: | 14 |
| Кол-во программ мойки: | 8 |
| Двигатель: | инверторный |
| Присоединительная мощность: | 1950 Вт |
| Классы эффективности | |
| Класс мытья: | A |
| Класс энергопотребления: | D |
| Управление | |
| Тип управления: | электронный, сенсорный |
| Дисплей: | 1 |
| Индикатор наличия соли: | 1 |
| Индикатор наличия ополаскивателя: | 1 |
| Таймер отсрочки запуска: | 1 |
| Функции | |
| Программа интенсивной мойки: | 1 |
| Луч на полу: | 1 |
| Особые: | AirDry Technology, Сенсор загрязнения, Система Thermo Efficient, Система остановки воды, Распылитель FlexiSpray Satellite, Функция автоматического отключения, Индикатор времени до истечения, GlassCare, Технология SatelliteClean |
| Дополнительно | |
| Программы: | 160 минут, 90 минут, ECO, Полоскание без слива, AUTO Sense, Machine Care, 60 минут, Быстрая 30 минут |
| Напряжение: | 220 В |
| Короба для посуды: | Верхняя корзина с FlexiLift, Верхняя корзина с возможностью регулировки высоты даже при полной загрузке, Верхняя корзина из 2 полки Soft Spikes, Складные полочки для чашек, Пластиковая ручка |
| Страна производитель: | Польша |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Габариты (ВхШхГ): | 81,8 х 59,6 х 55 |
| Высота для встраивания: | 820 мм |
| Ширина для встраивания: | 600 мм |
| Глубина для встраивания: | 550 мм |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 67 см |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 63 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Посудомийна машина вбудована ELECTROLUX EEM48300L
Цена: 18573 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов