Ноутбук 15" Acer Nitro V 15 ANV15-52-50F4 (NH.QV3EX.001) Black, 15.6" (1920x1080, IPS, 165Hz) Intel Core 5 210H (8x1.6-4.8Ghz), 16GB DDR5, SSD 512GB, GeForce RTX 3050 6GB, LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, Type-C/3xUSB 3.2, 57Wh, DOS
Гарантия
12 месяцев
Подробнее
12 месяцев
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки