Код товара: 16-61777








Q27G42XE оснащен 27-дюймовой QHD Fast IPS-панелью, частотой обновления 180 Гц и временем отклика GtG 1 мс для четкого и плавного изображения. Благодаря совместимости с HDR10, G-Sync и низкой задержке ввода он обеспечивает надежную работу. Конструкция, готовая к использованию на боевых станциях, перерабатываемая упаковка и программное обеспечение G-Menu делают этот монитор практичным и экологичным дополнением к любой игровой установке.
Разрешение QHD
С разрешением 2560 x 1440, Quad HD (QHD) обеспечивает превосходное качество изображения и четкое изображение, которое показывает мельчайшие детали. Широкоэкранное соотношение сторон 16:9 обеспечивает достаточно места для работы и работы, а также позволяет наслаждаться играми или фильмами в их оригинальном размере.
Частота обновления 180 Гц
Конкурентные и интенсивные игры требуют лучших технологий для обеспечения плавной игры без задержек. Этот монитор AGON by AOC имеет частоту обновления 180 Гц, что делает его в 3 раза быстрее стандартного дисплея. Более низкая частота кадров может заставить врагов прыгать с места на место на экране, что делает их очень сложными целями для поражения. Частота кадров 180 Гц восстанавливает эти критически важные отсутствующие изображения обратно на экран, показывая движения противника в сверхплавном движении, позволяя вам легче целиться. С этим игровым монитором AGON by AOC вам не придется мириться с задержкой ввода и разрывами экрана.
Время отклика 1 мс GTG - Серый-к-серому
GtG означает Grey-To-Grey и показывает, сколько времени требуется пикселю для перехода от одного уровня серого к другому. В играх каждая миллисекунда имеет значение и может быть определяющим фактором между попаданием или промахом. Быстрое время отклика также устраняет двоение и размытость изображения.
Совместимость с NVIDIA G-SYNC
Обеспечьте безупречное качество изображения, синхронизировав новые поколения графических карт NVIDIA* с этим монитором FreeSync. *Полный список графических процессоров, работающих с мониторами FreeSync, см. на веб-сайте NVIDIA
Низкая задержка ввода
Дайте волю своим рефлексам, переключившись в режим AOC Low Input Lag. Забудьте о графических излишествах: этот режим перенастраивает монитор в пользу чистого времени отклика, давая максимальное преимущество в быстрых переключениях.
Наслаждайтесь игрой в лучшем виде с HDR10
HDR10 здесь, чтобы еще больше улучшить качество изображения, улучшая синхронизацию вашего графического процессора или консоли с монитором. Это создает более реалистичный, захватывающий и плавный игровой опыт: вы почувствуете, как будто погружаетесь в игру, кадр за кадром.
0.5 мс MPRT — время отклика движущегося изображения
MPRT — это аббревиатура от moving picture response time (время отклика движущегося изображения). Технология MPRT отключает и включает подсветку монитора во время смены изображений. Благодаря сокращению времени отображения кадра на мониторе уменьшаются эффекты «ореола» и «размытия», что приводит к более плавному, более «текучему» ощущению игрового процесса.
Подставка для монитора для киберспорта
Наша новая подставка. Разработанная совместно с профессионалами киберспорта, позволяет вам максимально увеличить свободное пространство для всех периферийных устройств. Основание монитора разработано так, чтобы уменьшить площадь, занимаемую монитором на столе, и даже позволяет вам разместить сверху клавиатуру. Подставка включает в себя управление кабелями, чтобы ваш стол оставался чистым. Независимо от того, в каком жанре вы соревнуетесь, мы хотим, чтобы вы чувствовали себя профессионалом.
G-Menu
AOC G-Menu — это бесплатный инструмент, который вы можете установить на свой ПК, чтобы получить полную настройку в сочетании с максимальным удобством.
| Тип монитора: | Геймерский |
| Диагональ дисплея: | 27" |
| Тип матрицы: | Fast IPS |
| Разрешение: | 2560 x 1440 |
| Частота обновления экрана: | 180 Гц |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Подсветка: | WLED |
| Покрытие: | матовое |
| Время отклика матрицы: | 1мс (GtG), 0.5мс (MPRT) |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Контрастность статическая: | 1000:1 |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн |
| Технологии улучшения изображения: | low input lag |
| Технологии синхронизации: | NVIDIA G-SYNC |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | 27 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.5 Вт |
| Интерфейсы и подключения: | 2 х HDMI |
| Регулировка положения: | регулировка наклона |
| Регулировка наклона: | -3° ~ +21° |
| Размеры с подставкой: | 613.9 x 449.7 x 197.6 мм |
| Размеры без подставки: | 613.9 x 366.3 x 51 мм |
| VESA: | 100x100 мм |
| Встроенные колонки: | 2 х 2 Вт |
| Вес без упаковки: | 3.88 кг |
| Вес с упаковкой: | 6.15 кг |
| Особенности: | консольный режим |
| Цвет: | черный |
| Также ищут: | до 10000 грн |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Монитор 27" AOC Q27G42XE Black/Red
Цена: 8440 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов