Код товара: 17-20423












AOC Q27G4ZDR — это современный игровой монитор с диагональю 26,5" дюймов, который оснащен инновационной панелью QD-OLED . Эта технология обеспечивает исключительную точность цветопередачи, глубокий контраст и реалистичные визуалы, делая изображение чрезвычайно ярким. элегантный современный вид, а широкоформатное соотношение 16:9 идеально подходит для игр, фильмов и повседневной работы.
Монитор предлагает разрешение QHD (2560x1440) , частоту обновления 240 Гц и молниеносное время отклика 0,03 мс (GtG). Это гарантирует невероятную плавность движения, четкость в динамических сценах и мгновенную реакцию на действия игрока. Поддержка HDR10 усиливает яркость и детализацию, создавая погружной эффект в любом жанре игр или контента.
Для идеальной синхронизации с видеокартами NVIDIA монитор совместим с G-SYNC , что устраняет разрывы изображения и обеспечивает безупречное качество картинки. Режим низкой задержки ввода (Low Input Lag ) дает преимущество в конкурентных играх, где каждая миллисекунда имеет значение. Кроме того, программное обеспечение G-Menu позволяет легко персонализировать настройки максимального комфорта.
AOC Q27G4ZDR – надежный выбор для геймеров, ведь этот монитор сочетает передовые технологии с долговременной надежностью, позволяя полностью раскрыть потенциал мощного ПК и доминировать в игровых сессиях.
| Тип монитора: | Геймерский |
| Диагональ дисплея: | 26.5" |
| Тип матрицы: | QD-OLED |
| Разрешение: | 2560 x 1440 |
| Частота обновления экрана: | 240 Гц |
| Соотношение сторон: | 16:9 |
| Подсветка: | OLED |
| Покрытие: | матовое |
| Время отклика матрицы: | 0.03мс (GtG) |
| Яркость: | 1000 кд/м2 |
| Контрастность статическая: | 1 500 000:1 |
| Углы обзора (гориз./вертик.): | 178/178 |
| Максимальное количество цветов: | 1.07 млрд |
| Шаг между пикселами, мм: | 0.2292 |
| Технологии улучшения изображения: | low input lag |
| Технологии синхронизации: | Adaptive-Sync |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме: | 63 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Интерфейсы и подключения: | 2 х HDMI 2.1 |
| Регулировка положения: | регулировка по высоте |
| Регулировка наклона: | -3° ~ +21.5° |
| Регулировка по высоте, мм: | 130 |
| Поворот монитора (Swivel): | -30° ~ +30° |
| Поворотный экран (Pivot): | -90° ~ +90° |
| Размеры с подставкой: | 609 х 537 х 208 мм |
| Размеры без подставки: | 609 х 355 х 57 мм |
| VESA: | 100x100 мм |
| Вес без упаковки: | 5.5 кг |
| Встроенные колонки: | нет |
| Вес с упаковкой: | 8.8 кг |
| Особенности: | USB-концентратор |
| Цвет: | черный |
| Также ищут: | вертикальные |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Монитор 26.5" AOC Q27G4ZDR Black/Red
Цена: 23127 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов