Код товара: 15-69692








Портативный монитор Acer PM161QBBMIUUX разработан для тех, кому важно иметь дополнительный экран в любом месте. Ультратонкий корпус легко помещается в сумке, а IPS-панель обеспечивает стабильные цвета и широкий угол обзора. Антибликовая поверхность уменьшает отражения, улучшая комфорт при долгой работе. Встроенные динамики позволяют смотреть видео без внешней акустики. Подключение через miniHDMI или USB-C делает устройство универсальным.
| Основные | |
| Тип устройства: | монитор |
| Назначение: | портативный |
| Диагональ экрана: | 15.6 " |
| Покрытие экрана: | Антибликовое |
| Поддержка сторон: | 16:9 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Технические характеристики | |
| Рекомендуемое разрешение: | 1920x1080 (Full HD) |
| Контрастность (динамическая): | 100000000:1 |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время реакции: | 4 мс |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Глубина цвета: | 16.7 млн. цветов |
| Цветовой охват: | 45 % |
| Разъемы | |
| Входы: | 2 x USB Type-C, TRS mini-jack (3.5 мм), miniHDMI |
| Функциональные возможности | |
| Встроенные динамики: | 1 |
| Мощность звука: | 2 Вт |
| Технологии: | Bluelight Shield, Acer VisionCare, Flicker-less |
| Дополнительно | |
| Настенное крепление VESA: | 75x75 |
| Угол наклона: | 0° - 90° |
| Цвет: | черный |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 6 см |
| Глубина: | 28 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Монитор 15.6" Acer PM161QBbmiuux (UM.ZP1EE.B02) Black
Цена: 5239 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов