Код товара: 16-24121









Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro оборудован камерой с сенсором разрешением 200 Мп, который получил апгрейд с помощью системы под управлением ИИ-алгоритмов. Невероятные снимки можно создавать всегда и везде. Аккумулятор со впечатляющей емкостью обеспечивает почти двое суток автономности в среднеактивном режиме использования. А турбозарядка позволяет не тратить время в ожидании, а пользоваться гаджетом уже сейчас. Улучшенный чипсет гарантирует впечатляющее ускорение процессов на 30%.
200-мегапиксельный сенсор с увеличенной диафрагмой демонстрирует улучшенную производительность обработки изображений благодаря модернизации системы управления при помощи возможностей искусственного интеллекта. Мощное аппаратное обеспечение и оптическая стабилизация гарантируют более детализированные фотографии даже в ночное время. Сверхширокоугольный сенсор на 8 Мп дает возможность снимать невероятные панорамы. А макрокамеры на 2 Мп достаточно для запечатления небольших объектов с минимального расстояния.
4-кратный оптический зум позволяет снимать отдаленные кадры без потерь в качестве. Переключайся между разными фокусными расстояниями и кадрируй отснятый материал без ошибок. Впечатляюще широкий динамический диапазон позволяет открыть красоты фотографий, отснятых даже при полном отсутствии освещения.
С инновационными технологиями ты можешь в одно касание удалить все ненужные объекты на фотоснимке. Художественные портреты можно снимать с функцией размытия заднего фона без необходимости последующего редактирования, привлекая больше внимания к объекту съемки.
32-мегапиксельная камера позволяет создавать невероятные групповые снимки больших компаний и все точно поместятся в одном кадре! Качественная картинка обеспечена для проведения онлайн-встреч и рабочих переговоров. Записывай больше прекрасных моментов жизни, создавая динамичные снимки и экспортируя их без потери качества. Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro дает возможность записывать картинку одновременно с передней и задней камеры, чтобы одновременно захватывать несколько ракурсов.
Корпус устройства защищен от попадания воды и пыли по стандарту IP64. Защитное стекло Corning Gorilla Glass Victus 2 обеспечивает устойчивость сенсорной панели к падениям и царапинам. Внутренняя структура девайса также дополнительно продумана для упрочнения. Прочная рамка из алюминиевого композита эффективно защищает детали во время механических воздействий. Внутреннее усиление по четырем углам упрочняет корпус, создавая ребро жесткости.
Флагманская эстетика отображает яркий и освежающий стиль смартфона Xiaomi Redmi Note 14 Pro. Удобно изогнутый экран отлично лежит в ладони, повторяя ее форму и гарантируя комфорт использования девайса. Деко камеры получило выравнивание по центру для визуальной симметрии, а интересная форма корпуса выделяет гаджет среди других устройств в сегменте.
6,67-дюймовый AMOLED-дисплей оставляет непревзойденные впечатления от просмотра любого контента. Высокое разрешение, 10-битная глубина цвета и пиковая яркость 1800 нит дают возможность взаимодействовать с экраном даже при попадании на него прямых лучей света. Ультраплавный отклик на прикосновения выводит игры на новый захватывающий уровень. Частота обновления 120 Гц дает возможность смотреть динамичный контент с максимальным комфортом. Для защиты органов зрения дисплей автоматически регулирует цветовую температуру в соответствии со временем суток снижая зрительную усталость. 92-канальная ШИМ-регулировка позволяет снизить мерцание экрана даже при низком уровне яркости.
Встроенные двойные динамики с технологией Dolby Atmos обеспечивают звук кинематографического уровня в твоем гаджете. Слушай музыку, смотри фильмы, играй и работай, наслаждаясь чистым и объемным звучанием 24/7.
Емкостный встроенный аккумулятор на 5500 мА·ч гарантирует до 36-48 часов беспрерывной работы девайса режиме средней нагрузки. Например, ты можешь 14 часов подряд смотреть потоковое видео или 23 часа пользоваться социальными сетями. 45-ваттной турбозарядки достаточно, чтобы молниеносно быстро восстановить уровень заряда батареи. Смарт-зарядка дает возможность дозарядить девайс ночью с минимальными рисками для состояния аккумулятора.
Топовый процессор MediaTek Helio G100 Ultra изготовлен по усовершенствованному 6-нм техпроцессу. Он повышает продуктивность, качество картинки и возможности подключения. Надежность и долговечность устройства гарантирована пройденными многократными испытаниями: 28 000 микропадений, 10 000 подключений к портам, 300-кратные вращения во время езды на роликах, испытания на сжатие корпуса.
| Класс телефона: | Multi SIM |
| Форм-фактор: | моноблок |
| Количество SIM-карт: | 2 SIM |
| Формат SIM-карты: | Nano |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G): | 4G |
| Тип дисплея: | AMOLED |
| Диагональ экрана: | 6.67" |
| Разрешение экрана: | 1080 x 2400 pixels |
| Частота обновления экрана: | 120 Гц |
| Материал экрана: | Gorilla Glass Victus 2 |
| Процессор: | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Частота процессора: | 2.2 GHz |
| Количество ядер: | 8 core |
| Видеоядро: | ARM Mali-G57 MC2 |
| Оперативная память: | 8 Gb |
| Встроенная память: | 256 Gb |
| Расширение памяти: | microSD, до 1 Тb |
| Количество модулей основной камеры: | 3 |
| Основная камера: | 200 + 8 + 2 Мп |
| Диафрагма основной камеры: | f/1.65 + f/2.2 + f/2.4 |
| Также: | смартфон |
| Метод стабилизации: | цифровой |
| Запись видео основной камеры: | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Количество модулей фронтальной камеры: | 1 |
| Фронтальная камера: | 32 Mpx |
| Диафрагма фронтальной камеры: | f/2.2 |
| Запись видео фронтальной камеры: | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Функции камеры: | распознавание лица |
| Операционная система: | Android 14 |
| Мультимедиа: | социальные сети |
| Органайзер: | часы |
| Беспроводные подключения: | NFC |
| Навигация: | A-GPS |
| Интерфейсы и подключения: | USB Type-C |
| Емкость аккумулятора: | 5500 mAh |
| Особенности: | IP54 certified |
| Встроенные датчики: | цифровой компас |
| Безопасность: | Fingerprint |
| Оснащение: | пыле/влагозащита |
| Также ищут: | сенсорные |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размеры (мм): | 162.16 x 74.92 x 8.24 мм |
| Вес: | 180 г |
| Цвет: | черный |
| Особенности корпуса: | безрамочный дисплей |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 8/256GB Midnight Black (1123272)
Цена: 10776 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов