Кулер для корпуса Deepcool FD12 (R-FD12-BKNPN1-G)
Количество вентиляторов:1
Диаметр вентиляторов:120 мм
Тип подшипника:гидродинамический подшипник
Номинальная скорость вращения:400RPM
Максимальная скорость вращения:2500RPM
Тип разъема подключения:4-pin
Подсветка:нет
Уровень шума:27.6 дБ
Управление скоростью вращения:за счет PWM
Воздушный поток:64.2 CFM
Давление:2.49 мм H2O
Напряжение питания вентиляторов:12 В
Потребляемый ток:0.13 А
Потребляемая мощность:1.56 Вт
Размер:120 х 120 х 25 мм
Вес:175 г
Цвет:черный
Гарантия
12 месяцев
Подробнее
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки