Цифр. видеокамера 4K Flash Panasonic HC-X1600 HC-X1600E
Характеристики
Особенности
Panasonic HC-X1600 — компактная профессиональная видеокамера с поддержкой съёмки в 4K 60p. Объектив охватывает диапазон фокусных расстояний от 25 до 600 мм и обеспечивает 24-кратный оптический зум. Система стабилизации HYBRID O.I.S.+ с Ball O.I.S. эффективно снижает дрожание при движении камеры. Камера поддерживает 10-битную запись форматов MOV и MP4, оснащена двумя слотами SD, сенсорным дисплеем 3,5 дюйма и поддержкой USB-PD. Её лёгкий корпус и ёмкий аккумулятор обеспечивают удобство в мобильной работе.
Технологии
  • MOS-сенсор 1/2.5 дюйма, 8.29 МП
  • Оптический зум 24x (25–600 мм)
  • Стабилизация HYBRID O.I.S.+ по 5 осям
  • Система автофокуса с распознаванием лиц и цвета
  • Запись 10-битного 4K 60p видео (HEVC LongGOP)
  • Двойной слот SD с непрерывной записью
  • HDMI-выход 4:2:2 10 бит, USB Type-C с PD
  • Wi-Fi 2,4/5 ГГц для удалённого управления
  • Эффективное охлаждение корпуса
  • OLED-видоискатель и сенсорный экран 3.5"
Для кого
  • Для профессиональных операторов и видеографов
  • Для документальных, корпоративных и репортажных съёмок
  • Для авторов контента, блогеров и стримеров
  • Для образовательных и медийных проектов
Основные
По направлению:профессиональная
Поддержка HD:1
Поддерживаемые файловые системы:FAT32, exFAT
Фото:JPEG
Видео:MP4 , MOV , AVCHD
Матрица
Размер матрицы:1/2.5"
К-во мегапикселей, млн.:8.29
Максимальный размер фотоснимка:3840 x 2160
Тип матрицы:MOS
Разрешение видео:1280 x 720, 1920 x 1080, 3840 x 2160
Объектив
Светосила:f/1.8 - f/4.0
Стабилизация изображения:1
Фокусное расстояние:4.12 - 98.9 мм
Диаметр фильтра:62 мм
Ручная фокусировка:1
Видоискатель
Диагональ дисплея:3.5
Съемка
Минимальное освещение:1.5 люкс
Баланс белого:Auto / ATW LOCK / 3200K / 5600K / VAR (2000K—15000K) / Ach Fixed / Bch Fixed
Формат звука:MOV, MP4, AVCHD
Макс. битрейт видео:200 Мбит/с
Предварительная запись (Pre-Rec):1
Функции
Поддержка карт памяти:SD/SDHC/SDXC
Дополнительно
Разъемы:HDMI, 3.5 мм, 2.5 мм, USB 2.0, XLR 2, DC IN
Физические
Напряжение батареи:7.28 В
Цвет:черный
Размеры (ШхВхГ):129 x 93 x 267
Вес:850 г
Упаковка:
Ширина:28 см
Высота:22 см
Глубина:33 см
Все характеристикиМеньше характеристик
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки