Код товара: 16-36968






Компактний та зручний водонагрівач для встановлення над раковиною або під раковиною. Надійний електричний водонагрівач об'ємом 10 л Покриття бака зі склокераміки Просте регулювання температури за допомогою регулятору В комплекті: запобіжний клапан та електричний кабель зі штепселем Переваги: Стійкість внутрішнього покриття : Бак протестований при тиску 16 бар, що в два рази більше ніж звичайний тиск води в будинках і квартирах. Така стійкість досягається завдяки внутрішньому покриттю всередині водонагрівачів Tronic. Надійна робота: Бойлер покритий зсередини шарами склокераміки, що являє собою склоподібну речовину, загартовану при високій температурі. Крім того, дане покриття є абсолютно хімічно нейтральним і забезпечує повну гігієнічність приготування гарячої води. Просте і зручне регулювання : Управління температурою нагріву здійснюється за допомогою ручки регулятора на фронтальній панелі водонагрівача. Таким чином, при установці температури до 70С водонагрівач буде постійно підтримувати задані значення при роботі.
| ТИП ТЕНУ: | Мокрий |
| ОБ'ЄМ, Л: | 10 |
| ФОРМА БОЙЛЕРА: | Квадратна |
| ПОТУЖНІСТЬ ТЕНІВ: | 1500 Вт |
| WIFI: | Немає |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ: | 1 |
| УСТАНОВКА: | Під мийкою |
| МОНТАЖ: | Настінний |
| ГАРАНТІЯ НА БАК: | 60 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ: | 12 міс. |
| БРЕНД: | Bosch |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК: | Болгарія |
| КЕРУВАННЯ: | Механічне |
| Габарити (ВхШхГ): | 40.6 x 37.2x 25.7 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ): | 47x38x31 см |
| Вага в упаковці (кг): | 7.8 |
| Вага: | 6.6 кг |
| Підведення труб: | Зверху |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
60 .
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
60 .Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Бойлер BOSCH Tronic 2000T 10 T
Цена: 5404 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов