Адаптер PoE Ubiquiti POE-24-24W
Характеристики
PoE адаптеры Ubiquiti, в том числе и РоЕ 24V 1А, отличаются высокой надежностью. Если использовать устройство вместе с кабелем Ubiquiti TOUGHCable, то можно практически полностью защититься от перенапряжения сети и обеспечить заземление. POE-24-24W от Ubiquiti имеет выходное напряжение 24V, Gigabit LAN Port не имеет. Блок питания оборудован кнопкой удаленной перезагрузки (только 24V. 1A.), что избавляет от необходимости каждый раз добираться до точки доступа при необходимости перезагрузки.
Коннектор:RJ-45
Вход:0.3 A 120 В
Выход:24V
Гарантия
12 месяцев
Подробнее
12 месяцев
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки