Жесткий диск 3.5" 4TB Toshiba (MG10ADA400E)
Характеристики
Жорсткі диски Toshiba серії MG10
  • Магнітний запис із мікрохвильовою обробкою з контролем потоку
  • 10-дискова конструкція з гелієвою герметизацією
  • Форм-фактор 3,5 дюйма Висота 26,1 мм
Масивна ємність
Надійність корпоративного рівня
Найкраща в галузі механічна конструкція
Технологія прецизійного лазерного зварювання Toshiba
Нижча сукупна вартість володіння (TCO)
Объем:4 TB
Размер буфера:512 MB
Интерфейс:SATA
Форм-фактор:3.5"
Другое:для дата-центров
Потребляемая мощность:10 Вт
Уровень шума:34 дБ
Также ищут:быстрые
Все характеристикиМеньше характеристик
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
60 месяцев
Подробнее
60 месяцев
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки