Код товара: 16-85193









Телевизор Ergo 55JUQ7500 является идеальным воплощением современных технологий и дизайна, способным превратить просмотр в настоящее удовольствие. Благодаря диагонали 55 дюймов и высокому разрешению 3840 x 2160, вы сможете погрузиться в мир невероятной детализации и четкости изображения. Этот телевизор оснащен матрицей QLED+, которая обеспечивает яркие, насыщенные цвета благодаря инновационной технологии квантовых точек Quantum Dot.
Элегантный дизайн и функциональность воплощены в безрамочном корпусе, позволяющем использовать каждый миллиметр экрана для максимального визуального опыта. Благодаря специальным отверстиям для крепления, телевизор легко интегрируется в любой интерьер как на подставке, так и на стене.
Качество изображения выводится на новый уровень поддержкой широкого спектра HDR-форматов, включая Dolby Vision, HDR10 и HLG. Эти технологии делают изображение более реалистичным, наполняя его глубокими тенями и яркими моментами, а программное преобразование SDR в HDR улучшает качество даже стандартного контента. Технология Low Blue Light эффективно снижает вредное воздействие синего света, обеспечивая безопасный и комфортный просмотр.
Благодаря интеграции технологий Flicker Free и 120Hz Turbo Motion, глаза устают меньше, так как мерцание экрана сведено к минимуму, а движение на экране стало еще более плавным благодаря МЕМС. Мощный процессор ARM Cortex-A55*4 совместно с алгоритмами искусственного интеллекта оптимизируют отображение через функции AI Super Clarity, AI Super Resolution и AI Super Color, делая передачу цвета, контрастность и яркость максимально реалистичными.
Аудиосистема телевизора воспроизводит объемный звук благодаря поддержке Dolby Atmos, наполняя комнату чистым и мощным звучанием с общей мощностью 20 Вт.
Операционная система Google TV открывает двери в мир интерактивного контента, позволяя вам управлять телевизором с помощью голосовых команд через помощника Hey Google. Безупречная Smart TV с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth подключений дает доступ к любимым приложениям и сервисам.
Игровой режим с функцией Game Mode автоматически настраивает телевизор для наилучшего взаимодействия с игровыми консолями, в частности, используя VRR и ALLM для безупречной игры.
Телевизор Ergo 55JUQ7500 – это не просто средство просмотра, а окно в мир технологий и дизайна, которое добавляет комфорта и стиля вашей жизни.
| Тип телевизора: | 4K-телевизоры |
| Примечание: | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана: | 55" |
| Разрешение экрана: | 3840 x 2160 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Тип матрицы: | QLED + |
| Частота обновления: | 120 Гц |
| Частота развертки панели: | 60 Гц |
| Процессор изображения: | ARM Cortex-A55*4 |
| HDR: | с HDR |
| Технологии улучшения изображения: | VRR |
| Тип тюнера: | цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков: | 2 х 10 (20 Вт) |
| Интерфейсы подключения: | Headphone |
| Wi-Fi: | есть |
| Поддержка Smart TV: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Операционная система: | Google TV |
| Поддерживаемые форматы: | VP9 |
| Органы управления: | управление смартфоном |
| Энергопотребление: | 113 Вт |
| DDR: | 2GB |
| Flash Memory: | 16GB |
| VESA: | VESA (200x200мм) |
| Размеры с подставкой: | 1226 х 782 х 264 мм |
| Размеры без подставки: | 1226 х 713 х 81 мм |
| Вес с подставкой: | 9.8 кг |
| Вес без подставки: | 9.6 кг |
| Цвет: | черный |
| Также: | Smart TV |
| Также ищут: | с тв тюнером |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Телевизоры ERGO 55JUQ7500
Цена: 18513 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов