Код товара: 16-93560













Телевизор Ergo 32JHS6800 - это современное устройство, которое поражает своей функциональностью и инновационным дизайном. Благодаря диагонали экрана 32 дюйма и разрешению 1366 x 768, этот телевизор станет идеальным выбором для любой комнаты. Тип матрицы VA, использующийся в нём, создаёт отличную контрастность и глубину черного цвета, благодаря чему изображение на экране выглядит более насыщенным и естественным.
Эффективная LED-подсветка использует технологию Direct LED, которая обеспечивает равномерное распределение света по всей плоскости экрана. Это создаёт не только яркое и контрастное изображение, но и гарантирует высокий уровень энергоэффективности. Технология Low Blue Light снижает негативное воздействие вредного синего спектра на зрение, делая просмотр более комфортным и безопасным для здоровья.
Благодаря решению проблемы мерцания при помощи технологии Flicker Free, вы можете часами наслаждаться любимыми фильмами или играми без усталости глаз. А с поддержкой Dolby Audio, этот телевизор переносит вас в мир объемного и мощного звучания, добавляя реализма к каждой сцене и треку.
Расширенные возможности подключения позволяют интегрировать телевизор в любую экосистему. Два HDMI, разъём для наушников, два USB, CI+, RJ-45, Wi-Fi и Bluetooth открывают безграничные возможности для подключения различных устройств. Интуитивно понятная система Google TV обеспечивает доступ к любимым приложениям и контенту, а голосовое управление делает управление ещё проще и удобнее.
Этот телевизор также поддерживает целый ряд современных технологий улучшения изображения, в числе которых HDR 10, обеспечивая детализацию самых тёмных и самых ярких сцен. Благодаря режиму Game Mode геймеры могут наслаждаться плавностью динамичных сцен, а функции MPEG Noise Reduction, Adaptive Luma Control и Dynamic Noise Reduction гарантируют, что вы получите чёткое и качественное изображение, независимо от качества входящего сигнала.
Компактные элегантные ножки не только визуально дополняют интерьер, но и обеспечивают надёжную фиксацию телевизора. Впечатляющий безрамочный дизайн перемещает ваши впечатления на новый уровень, стирая границы между кадрами и создавая иллюзию полного погружения.
С Ergo 32JHS6800 вы получаете не просто телевизор, а настоящий мультимедийный центр, который сочетает высокое качество изображения, мощный звук и умные технологии. Он будет идеальным дополнением для вашего дома, обеспечивая комфортный и захватывающий просмотр для всей семьи.
| Тип телевизора: | с Wi-Fi |
| Примечание: | Официально импортированный ТВ |
| Диагональ экрана: | 32" |
| Разрешение экрана: | 1366 x 768 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Тип матрицы: | VA |
| Тип подсветки: | LED подсветка |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Частота развертки панели: | 60 Гц |
| Процессор изображения: | CA55 x4 1.5GHZ |
| HDR: | с HDR |
| Технологии улучшения изображения: | MPEG Noise reduction |
| Тип тюнера: | цифровой DVB-T2 |
| Мощность динамиков: | 2 х 10 (20 Вт) |
| Интерфейсы подключения: | Headphone |
| Wi-Fi: | есть |
| Поддержка Smart TV: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Операционная система: | Google TV |
| Поддерживаемые форматы: | VP9 |
| Органы управления: | мультимедийный пульт |
| Энергопотребление: | 30 Вт |
| Дополнительно: | Google Play |
| CPU: | ARM Cortex-A55*4 |
| DDR: | 1GB |
| Flash Memory: | 8GB |
| VESA: | VESA (200х100мм) |
| Размеры с подставкой: | 715.2 х 477 x 214.4 мм |
| Размеры без подставки: | 715.2 х 426 x 70 мм |
| Вес с подставкой: | 3.3 кг |
| Вес без подставки: | 3.2 кг |
| Цвет: | черный |
| Также: | Smart TV |
| Также ищут: | до 10000 грн |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Телевизоры ERGO 32JHS6800
Цена: 6775 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов