Код товара: 17-48284
Особенности
Телевизор TCL 98C61K создаёт настоящий кинематографический опыт благодаря огромной 98-дюймовой диагонали и технологии MiniLED.
Система локального затемнения в сочетании с VA-матрицей обеспечивает глубокий контраст и точное воспроизведение чёрного цвета даже в сложных сценах.
Частота обновления 144 Гц делает динамичное изображение чрезвычайно плавным, а пиковая яркость 1600 кд/м² позволяет комфортно смотреть контент при любом освещении.
Мощная аудиосистема Onkyo с Dolby Atmos создаёт эффект присутствия без необходимости в дополнительном саундбаре.
Google TV с 3 ГБ оперативной памяти работает быстро и стабильно, а четыре порта HDMI 2.1 полностью раскрывают потенциал современных игровых консолей.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
TCL 98C61K – это действительно большой и технологичный MiniLED-телевизор, который сочетает выдающееся качество изображения, мощный звук Onkyo и современные игровые возможности. Модель создана для тех, кто хочет получить максимум от домашнего просмотра контента.
| Основные | |
| Тип телевизора: | МиниLED телевизор |
| Назначение: | потребительский |
| Размер диагонали: | 98 " |
| Разрешение экрана: | Ultra HD (3840x2160) |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота развертки, Гц: | 144 |
| SmartTV: | 1 |
| Smart платформа: | Google TV |
| Технические | |
| Графический процессор: | Quad Core |
| Яркость: | 1600 кд/м2 |
| Изображение | |
| Формат изображения: | BMP, Heif, JPG, PNG |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| ТВ тюнер | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое) |
| Порты и разъемы | |
| Входы: | USB, HDMI, Cлот расширения (CI Slot) |
| Выходы: | Выход на наушники |
| Кол-во USB: | 2 шт. |
| Обмен данными | |
| Проводное подключение: | Ethernet |
| Беспроводное подключение: | Wi-Fi, DLNA, Bluetooth |
| Мультимедиа | |
| Оперативная память: | 3 Гб |
| Постоянная память: | 52.7 Гб |
| Поддерживаемые форматы видео: | MKV, AVI, WMV, MPG, TS, MP4, VP9, WebM |
| Поддерживаемые форматы аудио: | MP3, WMA |
| Звук | |
| Мощность звука: | 10 Вт |
| Интернет-возможности | |
| Поддержка приложений: | Встроенный браузер |
| Поддержка интернет сервисов: | YouTube, Google Play Store, Google Assistant, Amazon Alexa, Google Home, Netflix, TCL Home, Alexa Smart Home, Amazon Prime, AppleTV+ |
| Дополнительно | |
| Комлектация: | Телевизор, Пульт ДУ, Подставка, Инструкция, Батарейки, гарантийный талон, микрофиша и энергетическая этикетка |
| Особенности: | Поддержка HLG, HDR 10+, Dolby Atmos, Таймер сна, Dolby AC4, Автоматическое выключение, Управление со смартфона/планшета, Dolby Vision IQ, Chromecast & T-cast, Мгновенное включение, Google Assistant Ready, HbbTV 2.0.2, работает с Alexa DE/FR/IT/UK, Upscaling UHD Machine Learning AI SR, Технология "Wide color", Dolby TrueHD, DTS-HD+DTS Virtual X |
| Напряжение сети: | 220-240 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Физические | |
| Цвет: | матовый темный |
| Настенное крепление VESA: | 500х600 |
| Вес: | 53.3 кг |
| Габариты (ШхВхГ) с подставкой: | 2180 x 1285 x 420 |
| Вес без подставки: | 52.3 кг |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 21 см |
| Высота: | 142 см |
| Глубина: | 237 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Телевизор 98" TCL MiniLED 4K 144Hz Smart Google TV Titan ONKYO sound 98C61K
Цена: 124695 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов