Код товара: 16-91086






Ultra-Smooth Performance at 144Hz
Designed for action-packed content, the TV features a 144Hz refresh rate, providing ultra-smooth motion for gaming and fast-paced scenes. The UHD AI upscaling engine sharpens lower-resolution content, making everything from streaming shows to older movies appear more detailed. With a Picture Performance Index (PPI) of 4000, viewers can enjoy crisp, clear visuals that stay consistent across different content types.
Smart Entertainment with Google TV
Running on Google TV (Android 12), the TCL 85C809 offers a seamless smart experience with access to apps like Netflix, YouTube, Amazon Prime, and more. Voice control through Google Assistant and Alexa integration makes navigation effortless, while Chromecast and T-Cast simplify content sharing from smartphones or tablets. With built-in support for TCL Home, Google Home, and Alexa Smart Home, the TV integrates smoothly into connected living spaces.
ONKYO Sound with Dolby Atmos
Audio performance matches the stunning visuals thanks to the ONKYO sound system. Equipped with Dolby Atmos, Dolby TrueHD, DTS-HD, and DTS Virtual-X, the 2x15W speakers deliver immersive sound that surrounds you from all directions. Whether it’s dialogue clarity, cinematic effects, or music playback, the audio experience elevates home entertainment to a new level.
| Основные | |
| Тип телевизора: | MiniLED телевізор |
| Назначение: | потребительский |
| Размер диагонали: | 85 " |
| Разрешение экрана: | Ultra HD (3840x2160) |
| Тип матрицы: | VA |
| Частота развертки, Гц: | 144 |
| SmartTV: | 1 |
| Smart платформа: | Google TV |
| Технические | |
| Графический процессор: | Quad Core |
| Яркость: | 1500 кд/м2 |
| Изображение | |
| Глубина цвета: | 10 бит |
| ТВ тюнер | |
| Цифровой тюнер: | DVB-T2 (эфирное), DVB-C (кабельное), DVB-S2 (спутниковое) |
| Порты и разъемы | |
| Входы: | USB, LAN, HDMI, Cлот расширения (CI Slot) |
| Выходы: | Выход на наушники |
| Тип HDMI: | HDMI 2.1 |
| Кол-во HDMI: | 4 шт |
| Кол-во USB: | 2 шт. |
| CI-модуль: | 1 |
| Обмен данными | |
| Проводное подключение: | Ethernet |
| Беспроводное подключение: | Wi-Fi, DLNA, Bluetooth |
| Мультимедиа: | Веб-камера |
| Оперативная память: | 3 Гб |
| Постоянная память: | 10.2 Гб |
| Поддерживаемые форматы видео: | MKV, AVI, WMV, H.264, MPG, TS, MP4, H.265, VP9, WebM, AV1 |
| Поддерживаемые форматы аудио: | MP3, WMA |
| Звук | |
| Мощность звука: | 15 Вт |
| Интернет-возможности | |
| Поддержка интернет сервисов: | YouTube, Google Play Store, Google Assistant, Amazon Alexa, Google Home, Netflix, TCL Home, Alexa Smart Home, Amazon Prime |
| Дополнительно | |
| Комлектация: | Телевизор, Пульт ДУ, Подставка, Инструкция, Батарейки, гарантийный талон, микрофиша и энергетическая этикетка |
| Особенности: | Поддержка HLG, Dolby Vision, HDR 10+, Таймер сна, Dolby AC4, Автоматическое выключение, Управление со смартфона/планшета, Chromecast & T-cast, Мгновенное включение, Google Assistant Ready, HbbTV 2.0.2, UHD Machine Learning AI SR, Dolby TrueHD, DTS-HD+DTS Virtual X |
| Напряжение сети: | 220-240 В |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Настенное крепление VESA: | 600х400 |
| Габариты (ШхВхГ) с подставкой: | 1890 x 1156 x 385 |
| Вес без подставки: | 37 кг |
| Вес с подставкой: | 39.8 кг |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 23 см |
| Высота: | 128 см |
| Глубина: | 207 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Телевизор 85" TCL MiniLED 4K 144Hz Smart Google TV Titan ONKYO sound 85C809
Цена: 88287 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов