Код товара: 15-30284




Светильник ELM Tetra V - 15 6500К (26-0063) - это современное решение для освещения, которое идеально сочетает в себе функциональность, качество и стиль. Оснащенный светодиодной (LED) лампой, он обеспечивает яркий и четкий световой поток мощностью 560 Лм, а цветовая температура 6500 К создает естественное дневное освещение, которое подходит для офисов, торговых и бытовых помещений.
Особый опаловый рассеиватель распределяет свет равномерно, устраняя эффект ослепления, что делает его идеальным для любой рабочей среды. Одна из уникальных функций этого светильника - регулируемые пружины, которые позволяют встраивать его в отверстия разного размера (от 50 до 160 мм), что делает его универсальным выбором для замены старых светильников.
Светильник отличается низким уровнем энергопотребления, что обеспечивает оптимальную эффективность без дополнительных затрат на электроэнергию. Вам не нужно беспокоиться о специальном обслуживании или утилизации, так как он долговечен и экологичен. Световой поток остается стабильным даже при колебаниях напряжения питания (100-240 В), что гарантирует постоянство освещения независимо от условий. Элегантный серебристый цвет корпуса добавит современный вид любому интерьеру.
| Питание: | 100 - 240 В |
| Источник света: | светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника: | потолочный |
| Назначение: | внутреннее освещение |
| Форма: | квадратная |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Мощность: | 15 Вт |
| Световой поток: | 560 Лм |
| Цветовая температура: | 6500 K |
| Лампа в комплекте: | есть |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Рабочая температура: | -20°C - +40°C |
| Срок службы: | 15 000 часов |
| Класс защиты IP: | IP20 |
| Влагозащита: | нет |
| Smart-управление: | нет |
| Цвет: | серебристый |
| Размеры: | 175 х 175 х 27 мм |
| Длина кабеля: | кабель отсутствует |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Светильник встраиваемый светодиодный ELM Tetra V 15W 6500К IP20 (26-0063)
Цена: 277 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов