Код товара: 17-51006
Особенности
Светодиодный садовый столб NEO TOOLS работает от аккумулятора, который заряжается через солнечную панель. Полный цикл зарядки занимает до 8 часов, после чего обеспечивается автономная работа до 8 часов.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали. Материал используется для эксплуатации на открытом воздухе и сохраняет внешний вид при воздействии влаги.
Степень защиты IP44 позволяет использовать изделие на открытых участках. Конструкция рассчитана на воздействие пыли и брызг воды.
Встроенный датчик освещения автоматически включает светильник при снижении уровня освещенности. Работа осуществляется без ручного управления.
Светодиодный источник света с цветовой температурой 8000 К формирует холодное освещение. Такой спектр используется для подсветки дорожек, клумб и элементов ландшафта.
Габариты изделия составляют 430 мм по высоте и 60 мм по диаметру. Конструкция рассчитана на установку вдоль дорожек или на открытых участках.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Светодиодный садовый столб NEO TOOLS обеспечивает автономную работу за счёт солнечной панели и аккумулятора Ni-MH. Конструкция предусматривает базовую защиту от внешних воздействий и автоматическое включение в тёмное время суток.
| Основные | |
| Тип: | светильник наружный |
| Цветовая температура: | 8000 К |
| Цвет свечения: | холодный белый |
| Тип аккумулятора: | Ni-MH |
| Напряжение аккумулятора, В: | 1.2 |
| Емкость аккумулятора, мАч: | 100 |
| Время работы: | 8 год |
| Время заряда: | 8 час |
| Особенности: | солнечная панель, датчик освітленості, відповідність CE |
| Дополнительно | |
| Код защиты от проникновения: | IP44 |
| Номинальный срок службы: | 10000 год |
| Физические | |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 7 см |
| Высота: | 35 см |
| Вес, кг: | 0.176 |
| Упаковка: | |
| Глубина: | 7 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Светильник столбик солнечный Neo Tools LED 43см 1.2Вт 8000К IP44 автономный датчик сумерек серый 99-113
Цена: 272 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов