Код товара: 17-58865




Светильник LEDVANCE CEILING ROUND 210 12W 840 IP44 (4099854105791) — идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность и современный дизайн в освещении своих помещений. Этот накладной светильник, благодаря своим техническим характеристикам, способен удовлетворить самые высокие требования как в жилых, так и в коммерческих интерьерах.
Основным источником света в этой модели является высококачественная светодиодная (LED) панель, обеспечивающая мощность 12 Вт и впечатляющий световой поток в 900 люменов. Это делает светильник экономически выгодным, так как он потребляет минимум электроэнергии, а цветовая температура 4000 K идеально подходит для создания комфортной атмосферы с нейтральным белым светом.
Этот светильник является универсальным: его тип монтажа накладной, что позволяет разместить его как на потолке, так и на стене. Благодаря классу защиты IP44, он имеет повышенную устойчивость к влаге и пыли, что означает, что он идеально подходит для ванной комнаты, кухни или коридора, где частые колебания влажности могут стать вызовом для других устройств.
Элегантная круглая форма диаметром 210 мм и минималистичный белый цвет корпуса позволяют светильнику органично вписаться в любой интерьер, не отвлекая внимание от других элементов декора. Корпус изготовлен из прочных материалов, таких как сталь и поликарбонат, что гарантирует длительный срок службы до 20 000 часов, дольше чем у вас-модели.
Стоит отметить, что светильник имеет угол рассеивания 120°, который обеспечивает широкое покрытие освещаемой площади, тем самым делая пространство светлым и уютным.
В комплектацию уже входит лампа, что делает процесс установки простым и быстрым — вам нужно лишь провести монтаж, после чего вы сможете наслаждаться качественным и равномерным освещением.
Выбирая LEDVANCE CEILING ROUND 210, вы делаете ставку на инновационные технологии, многолетний опыт и отличное качество, уже признанные во всем мире. Это отличный выбор для тех, кто стремится восстановить энергоэффективность и экологичность своих пространственных решений, не уступая стилю и функциональности.
| Питание: | 220 - 240 В |
| Источник света: | светодтодная (LED) панель |
| Тип светильника: | потолочный |
| Назначение: | внутреннее освещение |
| Форма: | круглая |
| Тип монтажа: | накладной |
| Мощность: | 12 Вт |
| Световой поток: | 900 Лм |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Лампа в комплекте: | есть |
| Угол рассеивания: | 120° |
| Рабочая температура: | -20°C - +40°C |
| Срок службы: | 20 000 часов |
| Класс защиты IP: | IP44 |
| Влагозащита: | нет |
| Smart-управление: | нет |
| Цвет: | белый |
| Размеры: | 210 х 62 мм |
| Длина кабеля: | кабель отсутствует |
| Вес: | 262 г |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Светильник LEDVANCE CEILING ROUND 210 12W 840 IP44 (4099854105791)
Цена: 490 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов