Код товара: 14-77118
Стирально-сушильные машины I-Pro Series 5 предлагают индивидуальные решения, чтобы наслаждаться стиркой профессионального уровня дома. Благодаря большой мощности, даже в узких машинах, и полному набору специальных программ, результаты всегда профессиональны и с максимальной гигиеной для одежды. Стирально-сушильные машины Haier I-Pro Series 5 оснащены инновационным двигателем Direct Motion с прямым приводом, который обеспечивает исключительную надежность, очень тихую работу и точное движение барабана диаметром 525 мм. Есть также уникальные функции Haier, такие как управление I-Time и цикл освежения. Более того, стирально-сушильные машины можно подключить к мобильному приложению hOn для дистанционного управления и получению дополнительного набора функций, как эксклюзивная Washing-Lens.
| Основные | |
| Тип: | стирально-сушильная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 8 кг |
| Загрузка белья для сушки: | 5 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Программы: | Хлопок ЭКО, Синтетика, Пуховые одеяла |
| Хлопок: | 1 |
| Деликатная: | 1 |
| Шерсть: | 1 |
| Быстрая стирка: | 1 |
| Стирка паром: | 1 |
| Дополнительное полоскание: | 1 |
| Дополнительные опции: | Очистка барабана, отсрочка старта |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 44 л |
| Годовое потребление воды: | 27375 л |
| Потребление электроэнергии: | 0.47 кВт/ ч |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | сенсорный |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Wi-Fi, Функция пара, Функция дозагрузки белья, Выбор температуры, Ускоренная стирка, Язык устройства, Програм сушіння: 12 |
| Прямой привод двигателя: | 1 |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Тип барабана: | Pillow Drum |
| Физические | |
| Цвет: | серебристый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Уровень шума при стирке: | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 77 дБ |
| Вес: | 75 кг |
| Габариты | |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 59 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стирально-сушильная машина Haier фронтальная, 8(5)кг, 1400, A, 46см, дисплей, пар, инвертор, люк черный, прямой привод, серебристый HWD80-B14959S8U1
Цена: 30796 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов