Код товара: 17-58489
Особенности
Стирально-сушильная машина Haier HWD50-BP12307U-S сочетает компактные размеры и расширенный функционал, что делает её отличным выбором для небольших квартир. Она позволяет не только стирать, но и сушить одежду без дополнительных устройств.
Инверторный двигатель обеспечивает тихую и энергоэффективную работу.
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять машиной через приложение hOn.
Технологии Dual Spray и Pillow Drum обеспечивают бережную и эффективную стирку.
Антибактериальная система ABT® поддерживает чистоту и гигиену внутри устройства.
Компактные размеры позволяют удобно встроить устройство в ограниченное пространство.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Модель: Haier HWD50-BP12307U-S
Тип: стирально-сушильная машина
Загрузка стирки: 5 кг
Загрузка сушки: 2,5 кг
Отжим: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A
Уровень шума: 54 / 72 дБ
Количество программ: 12
Управление: сенсорное, дисплей
Размеры: 700 × 510 × 423 мм
Цвет: белый / чёрный люк
Для кого
Вывод
Haier HWD50-BP12307U-S — это удобное и компактное решение для стирки и сушки. Она обеспечивает эффективность, экономию пространства и современный уровень комфорта.
| Основные | |
| Тип: | стирально-сушильная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | C |
| Загрузка белья для стирки: | 5 кг |
| Загрузка белья для сушки: | 2.5 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1200 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 12 |
| Программы: | Хлопок, Шерсть, Синтетика, Спортивные вещи, ECO 40-60°C, Деликатная стирка, Смешанные ткани, Холодная стирка (20 °C), Быстрая стирка 15', Гигиена плюс |
| Дополнительные опции: | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, ополнительное полоскание, Выбор уровня сушки, вибір ступеня забруднення, Wi-Fi керування через мобільний застосунок hOn, i-Time |
| Технологии: | Dual Spray, Candy Clean Shields, антибактеріальна технологія ABT, підсвічування барабана, розбірний бак |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 35 л |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип управления: | сенсорное |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Уровень шума при стирке: | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 72 дБ |
| Габариты | |
| Высота: | 80 см |
| Ширина: | 57 см |
| Глубина: | 57 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стирально-сушильная машина Haier фронтальная, 5(2.5)кг, 1200, A, 42.3см, дисплей, инвертор, люк черный, Wi-Fi, высота 70см, белый HWD50-BP12307U-S
Цена: 26394 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов