Код товара: 15-02701
Не беспокойтесь о счетах за электроэнергию и избавьте себя от головной боли во время стирки и сушки одежды. Бесщеточный двигатель ProSmart обеспечивает низкий расход электроэнергии и уровень шума, а также отличается более высокой надежностью. Благодаря этому вы можете использовать стиральную машину с сушкой максимально эффективно без ущерба для ежемесячного бюджета и душевного покоя.
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | D |
| Класс стирки: | C |
| Загрузка белья для стирки: | 9 кг |
| Загрузка белья для сушки: | 6 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Программы: | Хлопок, Синтетика, Ополаскивание, Замачивание, Загружаемая программа, Hygiene+Wash&Dry (Гигиеническая+ Выстирай и Высуши), Wash&Wear (Выстирай и Одень), Hygine Air Refresh, Экспресс Ежедневная/Экспресс 14 мин, Рубашки, Быстрая стирка +, Шерсть сушка, Синтетика сушка, Шерсть / Ручная стирка, Отжим + Слив, Хлопок Эко 40-60, 6 кг Выстирай и Высуши, сушка, Очистка барабана+, Антисминание+ |
| Показатели эффективности | |
| Годовое потребление воды: | 15600 л |
| Потребление электроэнергии: | 5.44 кВт/ ч |
| Годовое потребление электроэнергии: | 1088 кВт*год |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Контроль дисбаланса: | 1 |
| Индикатор рабочего цикла: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Bluetooth, SilentTech, Выбор скорости отжима, HomeWhiz, AddXtra, SteamCure, Выбор температуры, Durable Heater, Украинский стикер с названиями программ, Язык устройства - английский |
| Защита от протечек: | 1 |
| Защита от детей: | 1 |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Тип барабана: | AquaWave |
| Страна производитель: | Турция |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный, хром |
| Объем барабана: | 65 л |
| Уровень шума при стирке: | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 77 дБ |
| Уровень шума при сушке: | 64 Дб |
| Угол открытия дверей: | 170 |
| Длина кабеля: | 140 см |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 63 см |
| Высота: | 88 см |
| Глубина: | 65 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стирально-сушильная машина Beko фронтальная, 9(6)кг, 1400, D, 60см, дисплей, белый B5DFT59447W
Цена: 21686 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов