Код товара: 17-53950














Особенности
Фронтальная конструкция с глубиной 495 мм обеспечивает баланс между вместимостью и компактностью. Загрузка 7 кг подходит для регулярного использования с разным объемом белья.
Инверторный двигатель BLDC обеспечивает точное управление скоростью вращения барабана. Это способствует стабильной работе и снижению уровня шума.
Функция пара интегрирована в отдельные программы, включая режимы для постельного белья и гигиенической обработки. Пар улучшает проникновение в ткань.
Сотовый барабан снижает механическое воздействие на ткань. Конструкция способствует бережной стирке и отжиму.
Система управления оснащена LED-дисплеем с отображением времени. Поддерживаются функции добавления белья и отложенного завершения.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
TCL FF0724WA2UA сочетает вместимость, высокую скорость отжима и паровые функции. Подходит для регулярной эксплуатации с упором на удобство и контроль.
| Основные | |
| Тип: | Стиральная машина фронтальная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 7 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Программы: | Хлопок, Деликатная, Шерсть, Быстрая стирка, Антиаллергия, Спортивная одежда, Полоскание + Отжим, Постельное бельё, Смешанные ткани, Очистка барабана |
| Хлопок: | 1 |
| Смешанные/цветные ткани: | 1 |
| Деликатная: | 1 |
| Шерсть: | 1 |
| Быстрая стирка: | 1 |
| Анти-аллергия: | 1 |
| Дополнительные опции: | система автоматической балансировки, контроль пенообразования, блокировка от детей, добавить вещи, затримка завершення циклу прання (3-24 г), контроль переповнення, очищення Spray wash |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 45 л |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | LED |
| Контроль пенообразования: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Блокировка от детей, Память о прерывании питания, Отключение звука, Функция ''Добавить вещи'', дисплей дверного замка, отображение оставшегося времени, водонепроницаемость IPX4, дисплей проверки неисправностей, контроль перегрева, выключение звука, электрический дверной замок, блокировка панели управления от детей |
| Защита от детей: | 1 |
| Тип двигателя: | Инверторный BLDC |
| Тип барабана: | сотовый |
| Физические | |
| Цвет дверцы: | черный |
| Диаметр загрузочного люка: | 30.8 см |
| Объем барабана: | 49 л |
| Вес: | 57 кг |
| Вес с упаковкой: | 60 кг |
| Габариты | |
| Высота: | 86 см |
| Ширина: | 65 см |
| Глубина: | 55 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина TCL фронтальная, 7кг, 1400, A, 49см, дисплей, пар, инвертор, белый FF0724WA2UA
Цена: 14596 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов