Код товара: 17-57232












Стиральная машина Indesit OMTWSA51052W — компактная фронтальная модель с загрузкой до 5 кг для повседневной стирки. Оснащена LED Plus дисплеем для удобного управления и контроля программ. Максимальная скорость отжима 1000 об/мин обеспечивает эффективное удаление влаги. Поддерживает быстрые циклы, функцию удаления пятен и дополнительное полоскание.
| Тип: | автомат |
| Тип двигателя: | коллекторный |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип загрузки: | фронтальная загрузка |
| Максимальная загрузка белья: | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима: | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления: | А++ |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | С |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл: | 0.84 кВт/час |
| Потребление воды за 1 цикл: | 34 л |
| Количество программ: | 16 |
| Программы стирки: | Экспресс 15 мин |
| Дисплей: | есть |
| Технические особенности: | отсрочка старта |
| Функции: | удаление пятен |
| Особенности: | сенсор загрузки |
| Корпус: | узкий |
| Высота: | 85 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Глубина: | 42.5 см |
| Вес: | 60.8 кг |
| Цвет дверцы: | белый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Также ищут: | недорогие |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Indesit OMTWSA51052W
Цена: 10326 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов