Код товара: 17-53617
Стиральная машина Haier HW100-BP14357U-S рассчитана на пользователей, которым важна большая вместимость и стабильная работа. Загрузка 10 кг позволяет стирать значительное количество белья за один цикл. Полноразмерный формат обеспечивает удобство использования и равномерную обработку вещей.
Инверторный двигатель поддерживает стабильную работу и точное управление. Функция пара помогает освежить ткани и уменьшить складки. Поддержка Wi-Fi позволяет управлять машиной через приложение.
Набор программ подходит для различных типов тканей. Дополнительные функции расширяют возможности настройки.
Подходит семьям с большим количеством стирки. Хороший вариант для пользователей, которым важна вместимость и функциональность. Подойдёт для ежедневного использования.
Модель сочетает вместимость и современные функции. Подходит для разных типов тканей. Удобна в использовании. Практичный вариант для дома.
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 10 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Программы: | Хлопок, Шерсть, Синтетика, Отжим, Ночная стирка, Хлопок 20°, Эко 40-60, Деликатные вещи, Освежение, Быстрая стирка 15 мин, Смешанные ткани, Очистка барабана, Автоматическая ШИ, Догляд для алергіків, Футболки |
| Дополнительные опции: | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, дополнительное полоскание, функция пара, Защита от сминания, Отложенный старт, пуск/пауза (довантаження), Улюблене, програми з підтримкою ШІ, система очищення Smart Dual Spray, Wi-Fi керування через мобільний застосунок hOn, вибір часу прання |
| Показатели эффективности | |
| Потребление электроэнергии: | 0.41 кВт/ ч |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | цифровой |
| Тип управления: | сенсорное |
| Дополнительно | |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Уровень шума при стирке: | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 72 дБ |
| Габариты | |
| Высота: | 87 см |
| Ширина: | 63 см |
| Глубина: | 62 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Haier фронтальная, 10кг, 1400, A, 52см, дисплей, пар, инвертор, люк черный, белый HW100-BP14357U-S
Цена: 19710 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов