Код товара: 16-01433
Заощаджуйте енергію з класом A+++
Завдяки покращеній енергоефективності моделей двигунів змінного струму пральні машини Candy з верхнім завантаженням досягають класу А+++ для додаткової економії.
Верхнє завантаження
Зручний форм-фактор пральної машини зробить експлуатацію простішою та зручнішою.
17 програм
Підберіть програму на будь-який смак! Пральна машина оснащена 17 різними програмами на будь-яку ситуацію.
| Завантаження (прання): | 7 кг |
| Сушіння: | без сушіння |
| Завантаження (сушіння): | немає |
| Швидкість віджимання: | 1200 об/хв |
| Тип управління: | сенсорне |
| Кількість програм: | 17 |
| Клас енергоспоживання: | А+++ |
| Клас ефективності прання: | A |
| Клас ефективності віджиму: | B |
| Тип пральної машини: | вертикальне завантаження |
| Вид: | автомат |
| Тип двигуна: | інверторний |
| Максимальна швидкість віджиму: | 1000 - 1399 об/хв |
| Дисплей: | з дисплеєм |
| Обробка парою: | немає |
| Захист від дітей: | є |
| Автодозування миючого засобу: | немає |
| Smart керування: | через Bluetooth та Wi-Fi |
| Споживання електроенергії: | 0,59 кВт/год |
| Споживання води: | 42 л |
| Захист від протікання: | немає даних |
| Відстрочка старту: | є |
| Матеріал бака: | сілітек |
| Рівень шуму прання: | 61 дБ |
| Рівень шуму віджиму: | 79 дБ |
| Привод: | ремінний |
| Колір: | білий |
| Габарити (ШхВхГ): | 860 х 405 х 600 мм |
| Глибина: | вузькі (37-47 см) |
| Ширина: | 41-50 см |
| Популярні бренди: | Candy |
| Технології: | - |
| Вибір температури прання: | є |
| Дозавантаження: | через Старт/Пауза |
| Бавовна: | є |
| Еко Бавовна: | є |
| Синтетика: | є |
| Делікатне прання: | немає |
| Вовна: | є |
| Швидке прання / Експрес: | є |
| Полоскання: | є |
| Віджим: | є |
| Ручне прання: | є |
| Попереднє прання: | є |
| Щоденне прання: | немає |
| Eco: | є |
| Змішані тканини: | є |
| Антиалергійна: | немає |
| Джинси: | є |
| Сорочки: | немає |
| Спорт: | немає |
| Темна тканина: | немає |
| Інтенсив: | немає |
| Дитячий одяг: | немає |
| Пухові вироби: | немає |
| Біла тканина: | немає |
| Кольорові тканини: | є |
| Гігієна: | є |
| Шовк: | немає |
| Верхній одяг: | немає |
| Додаткове полоскання: | немає |
| Вага: | 55.5 кг |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Candy вертикальная, 7кг, 1200, A+++, 60см, дисплей, белый TCA273D3-9
Цена: 16256 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов