Код товара: 17-33748
Особенности
Стиральная машина Candy EYTC106L2-S выполнена с вертикальной загрузкой, что делает её удобной для небольших помещений благодаря ширине всего 40,5 см. Максимальная загрузка составляет 6 кг, а отжим на 1000 об/мин относится к классу С, обеспечивая приемлемое удаление влаги из белья. Уровень шума при стирке не превышает 61 дБ, а во время отжима — 75 дБ.
Модель оснащена коллекторным двигателем и LED-дисплеем для чёткого отображения параметров. Доступно 15 программ стирки, среди которых специализированные циклы для хлопка, шерсти, джинсов, спортивной одежды и гигиенические режимы с повышенной температурой. Функции позволяют регулировать температуру, скорость отжима, добавлять полоскание или запускать отложенный старт на 3, 6 или 9 часов.
Технология Quick&Clean сокращает время стирки без потери качества для определённых типов загрязнений. Smart Drum Opening облегчает открывание барабана после завершения цикла. Выбор степени загрязнения помогает оптимизировать расход ресурсов в зависимости от состояния белья.
Габариты 860 × 405 × 600 мм позволяют разместить устройство в узких ванных комнатах или кладовых. Белый цвет корпуса и дверцы вписывается в стандартный интерьер. Потребление электроэнергии на уровне 0,59 кВт·ч за цикл соответствует классу A+++.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Стиральная машина Candy EYTC106L2-S предлагает сбалансированное сочетание компактности, энергоэффективности и набора практичных программ. Она подходит для ежедневного использования в условиях ограниченного места и умеренной нагрузки, обеспечивая стабильную работу с низкими расходами ресурсов.
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | вертикальная |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | C |
| Загрузка белья для стирки: | 6 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1000 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Программы: | Хлопок, Деликатная, Быстрая стирка, Слив + Отжим, Полоскание, Спорт Плюс, ECO 40-60°C, Шерсть/Ручная стирка, Смешанные и цветные вещи 59 мин, Синтетика и цветные ткани, Гигиеническая стирка 59 мин, Хлопок: Идеальная стирка 59 мин, Ежедневная стирка 49 мин, Джинсы |
| Хлопок: | 1 |
| Деликатная: | 1 |
| Шерсть: | 1 |
| Дополнительные опции: | Выбор степени загрязнения, дополнительное полоскание, регулировка температуры, Выбор скорости отжима, Отложенный старт |
| Технологии: | Умное открытие барабана, Быстрая мойка с идеальной чистотой |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 41 л |
| Потребление электроэнергии: | 0.59 кВт/ ч |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | LED |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Дополнительно | |
| Тип двигателя: | Коллекторный |
| Физические | |
| Уровень шума при стирке: | 61 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 75 дБ |
| Габариты | |
| Высота: | 87 см |
| Ширина: | 48 см |
| Глубина: | 65 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Candy вертикальная, 6кг, 1000, A+++, 60см, белый EYTC106L2-S
Цена: 14368 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов