Код товара: 17-27446
Особенности
Стиральная машина Candy GD48SB6-S отличается узким корпусом глубиной 48 см, что делает ее удобной для установки в ограниченных пространствах. Фронтальная загрузка на 8 кг белья сочетается с инверторным двигателем, который обеспечивает тихую работу на уровне 54 дБ во время стирки и 69 дБ при отжиме. Электронное управление с цифровым дисплеем позволяет легко выбирать из 16 программ, адаптированных к разным типам тканей и нуждам.
Среди программ доступны экологическая стирка eco 40-60°C, быстрый цикл за 39 минут и гигиеническая стирка плюс 59’, что эффективно удаляет загрязнения и аллергены. Функции включают отложенный старт, выбор температуры и скорости отжима, а также дополнительное полоскание для чувствительной кожи. Технология WiFi дает возможность управлять процессом через мобильное приложение, синхронизируя с умным домом.
Модель потребляет 0,33 кВт/ч электроэнергии и 40 л воды на цикл, соответствуя классу энергопотребления A. Белый корпус с черными дверцами добавляет современного вида, а функции вроде ночной стирки и блокировки от детей повышают практичность в повседневном использовании. В целом, устройство фокусируется на балансе эффективности и экономии ресурсов.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Стиральная машина Candy GD48SB6-S сочетает компактность с современными функциями, делая стирку простым и эффективным процессом для ежедневного использования в разных условиях.
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 8 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 16 |
| Программы: | Хлопок, Ручная стирка, Быстрая стирка, Полоскание, ECO 40-60°C, Белые вещи, Деликатные вещи, Освежение, синтетика, Холодная стирка (20 °C), Гигиена плюс, Специальная 39’, Умная стирка, Слив и отжим, Очистка барабана, Джинсы |
| Хлопок: | 1 |
| Деликатная: | 1 |
| Быстрая стирка: | 1 |
| Эко-цикл: | 1 |
| Дополнительные опции: | ночная стирка, легкая глажка, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, Выбор степени загрязнения, ополнительное полоскание, блокировка от детей, Отложенный старт |
| Технологии: | Умное распыление воды, Проактивная стирка |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 40 л |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | цифровой |
| Тип управления: | электронное |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Wi-Fi |
| Защита от детей: | 1 |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Уровень шума при стирке: | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 69 дБ |
| Габариты | |
| Высота: | 87 см |
| Ширина: | 66 см |
| Глубина: | 58 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Candy фронтальная, 8кг, 1400, A+++, 48см, дисплей, инвертор, белый GD48SB6-S
Цена: 16753 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов