Код товара: 14-98845
Инверторный двигатель
Candy использует только новые инверторные двигатели, снижая уровень шума и вибраций до одного из самых низких уровней на рынке, обеспечивая длительную работу с очень низким энергопотреблением.
Кг детектор
Стиральные машины candy минимизируют объем потребляемой электроэнергии, не тратя лишнего. Чувствительные сенсоры определяют вес загруженного белья и автоматически регулируют потребление воды и электроэнергии. Режим половинной загрузки в наших машинах сэкономит до 70% воды, времени и электроэнергии.
Большой и удобный загрузочный люк
Инновационный эргономичный дизайн стиральной машины candy rapid pro был разработан, чтобы сделать стирку комфортной. Стиральная машина имеет самый большой и высокий загрузочный люк, что делает погрузку и разгрузку легким и легким.
Hygiene plus steam
Стиральная машина candy оснащена программой steam hygiene plus, предназначенной для уменьшения складок, упрощения глажения и устранения запахов и аллергенов благодаря глубокой очистке. Этот инновационный цикл может достигать и поддерживать температуру 60°, сочетая пар с мощным полосканием, гарантируя глубокую чистоту и безопасность одежды.
Новый EASY IRON PLUS 39 минут
Стиральная машина Candy оснащена инновационной программой Easy Iron Plus 39', которая благодаря действию пара может глубоко проникать в ткань, расслабляя волокна. Она имеет три разных уровня интенсивности, уменьшая складки и значительно сокращая время глажения.
Функция "отложенный старт"
С функцией отложенного старта белье можно стирать тогда, когда вам это удобно. Запрограммированное начало стирки можно отложить до 24 часов. Теперь, со стиральной машиной candy можно забыть о неприятном запахе прелого белья, оставленного внутри стиральной машины. Как и о потреблении дорогостоящей дневной энергии, стирку можно настроить на время, когда тарификация ниже.
hOn
Благодаря приложению hOn Candy вы можете легко проверить время стирки белья, получить доступ к дополнительным программам стирки, а также иметь полное дистанционное управление, просто используя свой смартфон.
QUICK & CLEAN
Технология Quick&Clean создает концентрированную смесь чистой воды и моющего средства и распыляет ее непосредственно на одежду, усиливая быстрое и эффективное выведение пятен даже при большой загрузке.
Функция SNAP&DRY
С функцией Snap&Dry уход за бельем становится еще инновационнее! В конце стирки просто сфотографируйте свою мокрую одежду и узнайте, какая программа сушки лучше и быстрее. Так вы сможете сэкономить и время и деньги.
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 7 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 16 |
| Программы: | Хлопок, Ручная стирка, Быстрая стирка, Хлопок ЭКО, Спортивная одежда, Синтетика, Смешанное белье, Деликатная стирка, Стирка шерсти |
| Дополнительное полоскание: | 1 |
| Дополнительные опции: | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, старт/пауза, дозагрузка, очистка барабана, функция пара |
| Технологии: | Wi-Fi |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 43.6 л |
| Потребление электроэнергии: | 0.54 кВт/ ч |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип управления: | сенсорное, поворотный механизм |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Символьная панель, Язык устройства - английский, Ременный привод |
| Материал бака: | силитек |
| Защита от протечек: | 1 |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Тип барабана: | Пузырьковый |
| Страна производитель: | Китай |
| Физические | |
| Цвет: | антрацит |
| Уровень шума при стирке: | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 77 дБ |
| Вес: | 59 кг |
| Габариты | |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 48 см |
| Глубина: | 65 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Candy фронтальная, 7кг, 1400, A+++, 45см, дисплей, пар, инвертор, серебристый RP4476BWMRR/1-S
Цена: 16592 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов