Код товара: 15-02702
Стиральная машина Bosch WGA14400UA является экспертом по борьбе с пятнами с инновационными системами предварительного замачивания и AntiStain: автоматическое удаление стойких пятен даже из деликатных тканей. Эта система легко удаляет четыре вида наиболее устойчивых пятен от масла/жира, чая, косметики и крови. AntiStain Plus: выводит до 16 видов неподатливых пятен без предварительной обработки ткани. EcoSilence Drive: тихий и энергоэффективный двигатель с 10-летней гарантией. Allergy Plus: заботясь о людях с аллергией и чувствительной кожей. SpeedPerfect: безупречная чистота на 65% быстрее
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 9 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Программы: | Хлопок, Шерсть, Хлопок ЭКО, Синтетика, Ополаскивание, Пуховые одеяла, Супер 30'/15', Очистка барабана, Смешанные ткани, Деликатная стирка/Шелк, Рубашки/блузки, Одеяло, Віджим + Злив, Анти-алергія, Відпарювання |
| Анти-аллергия: | 1 |
| Дополнительные опции: | замачивание, легкая глажка, AntiStain, дозавантаження |
| Технологии: | VarioPerfect: опции для сохранения электроэнергии или времени с неизменно лучшим результатом стирки, 3D-AquaSpar: система оптимизированного каскадного смачивания белья |
| Показатели эффективности | |
| Годовое потребление воды: | 10340 л |
| Потребление электроэнергии: | 1.07 кВт/ ч |
| Годовое потребление электроэнергии: | 152 кВт*год |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Контроль пенообразования: | 1 |
| Контроль дисбаланса: | 1 |
| Звуковой сигнал: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Электронный контроль, Автоматическая оптимизация потребления воды и электроэнергии в зависимости от загрузки, Автоматическое распознавание пены в воде и запуск дополнительного ополаскивания, Индикация передозировки белья, SpeedPerfect, Металлический крюк замка дверцы загрузочного люка, Сенсорные кнопки TouchControl, С возможностью установки под столешницу или в нишу, Рекомендации по загрузке, Новый дизайн боковых стенок с защитой от вибрации, Индикация хода программы, индикатор остаточного времени, Выбор количества оборотов отжима, Блокировка прибора для комфортного использования |
| Защита от протечек: | 1 |
| Защита от детей: | 1 |
| Тип двигателя: | EcoSilence Drive |
| Тип барабана: | waveDrum |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Объем барабана: | 65 л |
| Уровень шума при стирке: | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 73 дБ |
| Вес: | 70.7 кг |
| Мощность подключения: | 2300 Вт |
| Длина кабеля: | 160 см |
| Габариты | |
| Высота: | 87 см |
| Ширина: | 64 см |
| Глубина: | 68 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Bosch фронтальная, 9кг, 1400, A+++, 59см, дисплей, белый WGA14400UA
Цена: 26434 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов