Код товара: 14-45485
Более деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане. Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутое стекло дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным. Не беспокойтесь об огромных счетах за электроэнергию и избавьтесь от головной боли, возникающей из-за сильного шума каждый раз, когда стираете одежду. Благодаря конструкции без щеток, двигатель ProSmart гарантирует энергоэффективность, сниженный уровень шума и повышенную долговечность – и все это в одном устройстве. Благодаря этому стиральная машина будет работать более производительно, не нагружая бюджет и не добавляя лишних забот.
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 9 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1400 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Программы: | Хлопок, Хлопок ЭКО, Синтетика, Нижнее бельё, Шторы/занавески, Слив + Отжим, Микс, Полоскание, StainExpert, Полотенца, Загружаемая программа, Экспресс Ежедневная/Экспресс 14 мин, Шерсть/Ручная стирка, Темная одежда/Джинсы, Верхняя одежда/Спорт, Гигиеническая+, Пуховые изделия, Рубашки, Деликатная стирка, Мягкие игрушки |
| Хлопок: | 1 |
| Деликатная: | 1 |
| Стирка паром: | 1 |
| Дополнительное полоскание: | 1 |
| Дополнительные опции: | Предварительная стирка, AddXtra , блокировка от детей, SteamCure, удаленный старт, Блокировка, Антисминание+ |
| Показатели эффективности | |
| Потребление воды при стирке: | 45 л |
| Годовое потребление воды: | 9899 л |
| Потребление электроэнергии: | 0.866 кВт/ ч |
| Годовое потребление электроэнергии: | 195 кВт*год |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | TOUCH |
| Индикатор блокировки дверцы: | 1 |
| Индикатор отсутствия воды: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Контроль дисбаланса, Bluetooth, SilentTech, Выбор скорости отжима, Долговечный ТЭН DurableHeater, HomeWhiz, Выбор температуры, индикатор остаточного времени, Автоматическая подстройка воды |
| Защита от протечек: | 1 |
| Материал барабана: | Нержавеющая сталь |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Тип барабана: | AquaWave |
| Страна производитель: | Румыния |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный, хром |
| Объем барабана: | 55 л |
| Уровень шума при стирке: | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 76 дБ |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Угол открытия дверей: | 160 |
| Габариты | |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 64 см |
| Глубина: | 56 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Beko фронтальная, 9кг, 1400, A+++, 55см, дисплей, SMART, инв., ПАР, белый B3WFU5943W
Цена: 18144 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов