Код товара: 17-28414




Стиральная машина Beko BM3WFSU47215WB — фронтальная отдельно стоящая модель с загрузкой до 7 кг и уменьшенной глубиной корпуса. Инверторный мотор ProSmart Inverter обеспечивает стабильную работу и оптимизированное потребление ресурсов. Барабан AquaWave из нержавеющей стали поддерживает бережное взаимодействие с тканями. Набор из 15 программ включает режимы для хлопка, синтетики, деликатных изделий, гигиенической обработки и быстрых циклов. Паровые функции SteamCure и SteamTherapy способствуют уходу за одеждой и снижению количества складок.
Особенности:
Фронтальная загрузка до 7 кг
Инверторный мотор ProSmart Inverter
Скорость отжима до 1200 об/мин
Паровые программы SteamCure и SteamTherapy
Функция AddXtra
Цифровой дисплей
Технологии:
ProSmart Inverter
AquaWave
SteamCure
SteamTherapy
Energy Spin
Для кого:
Помещения с ограниченным пространством
Регулярная стирка различных типов тканей
Пользователи, ориентированные на паровой уход
Домохозяйства со средним объемом загрузки
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс стирки: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 7 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1200 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Хлопок: | 1 |
| Смешанные/цветные ткани: | 1 |
| Деликатная: | 1 |
| Шерсть: | 1 |
| Ручная стирка: | 1 |
| Быстрая стирка: | 1 |
| Стирка паром: | 1 |
| Легкая глажка: | 1 |
| Удаление пятен: | 1 |
| Анти-аллергия: | 1 |
| Эко-цикл: | 1 |
| Дополнительные опции: | контроль дисбаланса, AddXtra , блокировка от детей, Отложенный старт, Индикатор отсутствия воды |
| Технологии: | AquaWave, EnergySpin, SteamCure, Быстрая глажка, Инверторный двигатель ProSmart, Паровая обработка |
| Показатели эффективности | |
| Диапазон температур стирки: | 20–90 °C |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | LED, цифровой |
| Тип управления: | Кнопки + поворотный регулятор |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Контроль пенообразования: | 1 |
| Контроль дисбаланса: | 1 |
| Индикатор рабочего цикла: | 1 |
| Индикатор пуск/пауза: | 1 |
| Индикатор блокировки дверцы: | 1 |
| Индикатор ошибок: | 1 |
| Звуковой сигнал: | 1 |
| Индикатор отсутствия воды: | 1 |
| Дополнительно | |
| Прямой привод двигателя: | 1 |
| Материал бака: | пластик |
| Защита от протечек: | 1 |
| Защита от детей: | 1 |
| Защита от перепадов напряжения: | 1 |
| Бак для воды: | 1 |
| Материал барабана: | Нержавеющая сталь |
| Тип двигателя: | Инверторный |
| Тип барабана: | AquaWave |
| Тип ребер барабана: | стандартные |
| Материал ребер барабана: | нержавеющая сталь |
| Давление воды: | 0,1–1,0 |
| Комплектация: | инструкция, стиральная машина |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Диаметр загрузочного люка: | 31 см |
| Объем барабана: | 49 л |
| Уровень шума при стирке: | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 74 дБ |
| Вес: | 65 кг |
| Вес с упаковкой: | 68 кг |
| Номинальное напряжение: | 230 В |
| Мощность подключения: | 2000 Вт |
| Номинальная мощность стирки: | 2000 Вт |
| Номинальная мощность отжима: | 500 Вт |
| Номинальная мощность нагрева: | 2000 Вт |
| Угол открытия дверей: | 170 |
| Длина кабеля: | 140 см |
| Длина заливного шланга: | 120 см |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 64 см |
| Высота: | 89 см |
| Глубина: | 50 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
Доставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Beko фронтальная, 7кг, 1200, A, 50см, дисплей, инвертор, пар, белый BM3WFSU47215WB
Цена: 13553 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов