Код товара: 17-41031
Особенности
Beko B3WFU47215W предназначена для повседневной стирки в квартирах и небольших семьях. Машина оснащена инверторным мотором ProSmart, который снижает уровень шума и потребление электроэнергии. Функция пара SteamCure помогает освежить одежду и уменьшить сминаемость, а технология AddXtra дает возможность добавить забытые вещи даже после запуска программы. IronFast обеспечивает менее помятые вещи на выходе.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Beko B3WFU47215W сочетает базовые возможности современной стиральной машины с полезными дополнительными функциями пара и добавления вещей. Модель обеспечивает стабильное качество стирки, экономию энергии и удобство в повседневном использовании.
| Основные | |
| Тип: | стиральная, отдельностоящая |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | A |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 7 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1200 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Программы: | Хлопок, Синтетика, Стирка в холодной воде, Микс, Экспресс Ежедневная/Экспресс 14 мин, Рубашки, Гигиеническая +, Деликатные ткани /Шерсть/Ручная стирка, Отжим+слив, WaterMode (Экономия воды - Экстра ополаскивания), Быстрая/Интенсивная стирка, Очистка барабана, Ополаскивание, Eкo 40-60, Темний одяг / Джинси, Stain, SteamTherapy |
| Дополнительные опции: | Украинский язык надписей на панели, звуковой сигнал завершения |
| Управление и дисплей | |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Контроль дисбаланса: | 1 |
| Индикатор рабочего цикла: | 1 |
| Индикатор блокировки дверцы: | 1 |
| Индикатор отсутствия воды: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Блокировка от детей, Выбор скорости отжима, AddXtra, Выбор температуры, Автоматическая подстройка воды, Защита от протечки, Инверторный двигатель, Блокування |
| Материал бака: | нержавеющая сталь |
| Тип двигателя: | Инверторный ProSmart |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Объем барабана: | 49 л |
| Длина кабеля: | 140 см |
| Габариты | |
| Высота: | 88 см |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 63 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Стиральная машина Beko фронтальная, 7кг, 1200, A, 50см, дисплей, инвертор, пар, белый B3WFU47215W
Цена: 14489 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов