Код товара: 17-53305
Особенности
Nothing Phone (3a) сочетает компактный корпус и современную аппаратную платформу. Толщина 8,4 мм и вес 201 г обеспечивают удобство в повседневном использовании. Поддержка 5G обеспечивает доступ к высокоскоростным сетям.
AMOLED-дисплей 6,77 дюйма с частотой 120 Гц обеспечивает чёткое и плавное изображение. Разрешение 1080 × 2392 пикселей обеспечивает высокую детализацию.
Платформа Snapdragon 7s Gen 3 и 12 ГБ оперативной памяти обеспечивают стабильную работу и многозадачность. Android 15 поддерживает обновления.
Основная камера из трёх модулей 50 + 50 + 8 МП подходит для различных сценариев съёмки. Фронтальная камера 32 МП используется для видеосвязи.
Аккумулятор 5000 мА·ч обеспечивает работу в течение дня. Быстрая зарядка 50 Вт с реверсивной функцией расширяет возможности использования.
Технологии (используемые)
Технические характеристики
Для кого
Вывод
Nothing Phone (3a) сочетает производительность, увеличенный объём памяти и качественный дисплей, обеспечивая стабильную работу в повседневных сценариях.
| Тип | |
| Тип устройства: | смартфон |
| Тип корпуса: | моноблок |
| Ввод данных: | сенсорний екран |
| Основные | |
| Операционная система: | Android 15 |
| Оперативная память: | 12 ГБ |
| Встроенная память: | 256 ГБ |
| Модель видеоускорителя: | Adreno 810 |
| Стандарты связи: | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| Кол-во SIM-карт: | 2 SIM |
| Тип SIM-карты: | Nano-SIM + Nano-SIM |
| Процессор | |
| Производитель: | Qualcomm® Snapdragon™ |
| Модель процессора: | Qualcomm SM7635 Snapdragon 7s Gen 3 (4 nm) |
| Кол-во ядер процессора: | 8 ядер |
| Процессор подробно: | 1x2.5 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520 |
| Основной дисплей | |
| Тип матрицы: | AMOLED |
| Диагональ: | 6.77 " |
| Разрешение дисплея: | 1080x2392 |
| Плотность пикселей: | 387 ppi |
| Цифровая камера | |
| Тройная: | 1 |
| Дополнительно: | Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Сканер отпечатков пальцев, Компас |
| Фронтальная камера: | 32 Мп |
| Навигация | |
| GPS: | 1 |
| GALILEO: | 1 |
| BDS: | 1 |
| QZSS: | 1 |
| Мультимедийные возможности | |
| Мультимедиа: | Громкоговоритель со стереодинамиками |
| Коммуникации: | Wi-Fi Direct, NFC, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, Bluetooth 5.4 |
| Порты подключения: | USB OTG, USB Type-C 2.0 |
| Питание | |
| Ёмкость аккумулятора: | 5000 мАч |
| Особенности быстрой зарядки: | 50 Вт швидка провідна реверсивна |
| Особенности | |
| Физические | |
| Цвет: | черный |
| Вес: | 201 г |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 9 см |
| Толщина: | 8.4 мм |
| Комплектация: | Гарантийный талон, Скрепка, Инструкция, Кабель Type-C, Смартфон |
| Упаковка: | |
| Глубина: | 3 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Смартфон Nothing Phone (3a) 6.77" 12/256ГБ, 2SIM, 5000мА•ч, черный 920021K
Цена: 18919 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов