Код товара: 17-60412



| Встановлена ОС: | Apple iOS |
| Діагональ екрану: | 6.1" - 6.5" |
| Роздільна здатність дисплея: | 2556х1179 |
| Тип матриці: | Super Retina XDR |
| Безрамковий дисплей: | є |
| Кількість SIM-карт: | 1 |
| Формат SIM-карти: | eSIM |
| Оперативна пам'ять: | 8 ГБ |
| Об'єм вбудованої пам'яті: | 128 ГБ |
| Підтримка SD/TF-карти: | без підтримки SD-карти |
| Комбінований слот: | відсутній |
| Процесор: | Apple A17 Pro |
| Кількість ядер: | 6 |
| Частота процесора: | 2x3.78 ГГц + 4x2.02 ГГц |
| Кількість основних камер: | 3 |
| Основна камера: | 21 - 48 МП |
| Спалах основної камери: | подвійний світлодіодний |
| Фронтальна камера: | 6 - 12 МП |
| Фронтальний спалах: | немає |
| Стандарт зв'язку: | 5G |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth: | Bluetooth 5.3 |
| Навігація: | GPS, A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, Navic |
| Наявність NFC: | з NFC |
| Сканер відбитків пальців на корпусі: | відсутній |
| Сканер відбитків пальців на екрані: | немає |
| Розблокування за обличчям: | є |
| Сканер сітківки ока: | немає |
| Аудіороз'єм: | USB Type-C |
| Роз'єм: | USB Type-C |
| Ємність акумулятора: | 3000 - 3999 мАг |
| Бездротова зарядка: | є |
| Швидка зарядка: | є |
| Захист від пилу і вологи: | IP68 |
| Матеріал корпусу: | титан, скло |
| Габарити (ВхШхГ): | 146.6х70.6х8.25 мм |
| Вага: | 187 г |
| Колір: | чорний |
| Частота оновлення екрану: | 120 Гц |
| Виробник процесора: | Apple |
| Окремий слот для карти пам'яті: | відсутній |
| Потужність заряджання: | 20 Вт |
| Підтримка еSim: | є |
| Товщина корпусу: | 8.01 - 9 мм |
| Операційна система: | iOS |
| Особливості: | Захищені |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля: | кабель |
| Наявність чохла / захисного скла(плівки) / стилуса: | немає |
| Наявність навушників: | немає |
| Серія: | Apple iPhone 15 Pro |
| Популярні бренди: | Apple |
| Стан: | відновлений |
| Грейд: | близький до ідеального |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Смартфон Apple iPhone 15 Pro 128GB e-Sim Black Titanium (Восстановленный / Близкий к идеальному)
Цена: 36997 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов