Код товара: 17-59761







Смарт-часы Garmin Instinct 3, 45мм, Solar, Black Bezel with Black Band, GPS (010-02934-00) — это не просто часы, это мощный компаньон для современных мужчин, которые ценят надежность, стиль и передовые технологии. С черным безелем и черным ремешком, это устройство предлагает уникальное сочетание эстетики и функциональности, которое подчеркнет вашу индивидуальность в любой ситуации.
Качественный круглый корпус часов изготовлен из полимера и алюминия, обеспечивая исключительную прочность и выносливость. Защита от воды позволяет использовать часы во время плавания или под проливным дождем. Монохромный дисплей диагональю 0.90" с Transflective MIP матрицей гарантирует четкость и высокий уровень читаемости при любом освещении, включая яркое солнце.
Garmin Instinct 3 отличается уникальной функцией солнечной зарядки, которая обеспечивает длительную автономность даже во время длительных походов в удаленные места. Интеграция с GPS, ГЛОНАСС и Galileo системами обеспечивают точное отслеживание вашего маршрута, позволяя исследовать новые горизонты с уверенностью. С функцией TracBack вы всегда сможете вернуться к начальной точке, даже если заблудились.
Часы оснащены расширенным набором датчиков для всестороннего мониторинга вашего здоровья: SpO2 для определения кислорода в крови, гироскоп, компас, термометр, пульсометр, акселерометр, шагомер и альтиметр. Эти датчики позволяют контролировать количество сожженных калорий, пройденное расстояние, качество сна и даже уровень насыщенности кислородом в организме.
Интеграция с ANT+, Bluetooth и Garmin Connect предоставляет широкие возможности для синхронизации с мобильными приложениями и другими устройствами, делая ваши данные доступными для детального анализа. Функции такие как календарь, погода, секундомер и будильник значительно облегчают управление повседневными делами.
Garmin Instinct 3 — это идеальный выбор для мужчин, которые постоянно стремятся достигать новых высот, будь то на природе или в мегаполисе. Эти смарт-часы становятся верным помощником в достижении ваших целей и поддержании высокого качества жизни.
| Тип: | мужские |
| Форма часов: | круглые |
| Совместимая ОС: | iOS |
| Интерфейсы подключения: | Garmin Connect |
| Тип дисплея: | монохромный |
| Диагональ дисплея: | 0.90" |
| Тип матрицы: | Transflective MIP |
| Разрешение: | 176 х 176 |
| Встроенная память: | 128 МБ |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Время автономной работы до: | до 28 дней |
| Навигация: | ГЛОНАСС |
| Датчики: | SpO2 |
| Уведомления: | события календаря |
| Мониторинг: | физической активности |
| Поддержка SIM карт: | без Sim-карты |
| Дополнительные функции: | трекинг сна |
| Защита корпуса: | от воды |
| Степень защиты: | 10 ATM |
| Размер корпуса: | 45 мм |
| Материал корпуса: | полимер |
| Материал ремешка: | силикон |
| Ширина корпуса: | 45 мм |
| Высота корпуса: | 45 мм |
| Толщина корпуса: | 14.9 мм |
| Вес: | 52 г |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет ремешка: | черный |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Смарт-часы Garmin Instinct 3, 45mm, Solar, Black Bezel with Black Band, GPS (010-02934-00)
Цена: 18828 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов