Проекционный экран Atria TRM-HD-92D
Характеристики
екран переносний на тринозі 92" (16:9)203*114 см
Модель:TRM-HD-92D
Код виробника:TRM-HD-92D
Гарантія (міс):24
Вендор:ATRIA
Країна виробництва:China
EAN:D3703917
Формат екрану:16:9
Тип проекційного екрану:Переносний на тринозі
Діапазон діагоналі екрану:Від 60" до 99"
Діагональ проекційного екрану, дюйми:92
Пульт ДУ:Є
Колір корпусу:White
Довжина:230 см
Ширина:19 см
Висота:11 см
Вага:8.3 кг
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки