Принтер чеков X-PRINTER XP-E200M USB (XP-E200M-U-0072)
Характеристики
: Принтер чеков X-PRINTER XP-E200M USB (XP-E200M-U-0072) – это оптимальное решение для предприятий, которые ценят скорость, эффективность и качество. Этот настольный принтер использует термопечать, обеспечивая максимальную скорость до 200 мм/с, что значительно повышает продуктивность на рабочем месте. Вы с легкостью можете изменять ширину расходного материала благодаря перегородке-регулятору, выбирая между 58 мм и 80 мм, что делает его универсальным для различных потребностей бизнеса.
Тип:настольный
Тип печати:термопечать
Максимальная скорость печати:200 мм/с
Размер шрифта:B: 9 x 17 точек
Ширина расходного материала:58 мм / 80 мм
Интерфейсы:USB
Размер буфера памяти:128 КБ
Операционная система:WinXP
Источник питания:100 - 240 В
Размеры:178 х 140 х 128 мм
Вес:1.2 кг
Цвет:черный
Все характеристикиМеньше характеристик
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Нет в наличии
Гарантия
12 месяцев
Подробнее
Введите код на картинке
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
  • Ежемесячный платеж не более 40% от суммы кредитного лимита.
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки