Код товара: 17-13726





| Тип: | Принтер |
| Назначение: | Для дома |
| Тип печати: | Цветная |
| Технология печати: | Струйная |
| Максимальное разрешение печати, dpi: | 4800 х 1200 |
| Дисплей: | 1.44-дюймовый OLED-экран |
| Скорость цветной печати: | Прибл. 5.5 изобр/мин |
| Скорость монохромной печати: | Прибл. 9.0 изобр/мин |
| Скорость фотопечати: | 10 x 15 см, без полей: ок. 53 секунды |
| Печать без полей: | Да; (A4, LTR, 4 x 6 дюймов, 5 x 7 дюймов, 7 x 10 дюймов, 8 x 10 дюймов, визитные карточки (91 x 55 мм), квадратная бумага (5 x 5 дюймов, 3.5 x 3.5 дюймов) |
| Двусторонняя печать: | Ручная |
| Тип бумаги: | Обычная бумага (64–105 г/м); Canon Oce Red Label Paper (WOP111); Canon Oce Office Colour Paper (SAT213); Canon High Resolution Paper (HR-101N); Canon Plus Glossy II (PP-201); Canon Everyday Use (GP-501); Canon Matte (MP-101); Canon Double Sided Matte (MP-101D); Конверты; Поздравительные открытки (производство Avery и RedRiverPaper); Съемные фотонаклейки (RP-101); Магнитная фотобумага Magnetic Photo Paper (MG-101); |
| Вместимость лотков для подачи: | Задний лоток: макс. 50 листов (обычная бумага) |
| Плотность бумаги: | Задний лоток: обычная бумага 64-105 г/м; Специальная бумага Canon: макс. плотность бумаги: прибл. 275 г/м; (фотобумага Photo Paper Plus Glossy II PP-201); |
| Поддерживаемые форматы бумаги: | Задний лоток: A4, A5, B5, LTR, LGL, конверты (DL, COM10), квадратная бумага (5 x 5 дюймов, 3,5 x 3,5 дюймов), визитные карточки (91 x 55 мм), 4 x 6 дюймов, 5 x 7 дюймов, 7 x 10 дюймов, 8 x 10 дюймов [Нестандартные размеры] ширина 55-215,9 мм, длина 89-676 мм |
| Языки принтера: | 33 языка на выбор: японский / английский (мм и дюймы) / немецкий / французский / итальянский / испанский / португальский (Бразилия) / голландский / датский / норвежский / шведский / финский / русский / украинский / польский / чешский / словенский / венгерский / словацкий / хорватский / румынский / болгарский / турецкий / греческий / эстонский / латышский / литовский / китайский (упрощенный) / корейский / китайский (традиционный) / тайский / индонезийский / вьетнамский |
| Поддержка ОС: | Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1; Выполнение операций гарантируется только на компьютере с установленной ОС; Драйвер принтера и инструмент помощи с печатью IJ поддерживают следующие ОС: Windows Server 2008 R2 SP1, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Windows Server 2019, Windows Server 2022 и Windows Server 2025; Среда отображения: XGA 1024 x 768 или больше; Mac: macOS Big Sur 11.7.6 – macOS Sequoia 15; Мобильные операционные системы: iOS®, iPadOS, Android™, Chrome OS; |
| Проводное подключение: | USB |
| Беспроводное подключение: | Wi-Fi |
| Стандартные картриджи: | Черный PGI-35 Цветной CLI-36 |
| Ресурс картриджа (обычная бумага): | Цветной документ A4 Пигментные черные чернила PGI-35: 200 страниц Цветные чернила CLI-36: 260 страниц |
| Ресурс картриджа (фотопечать): | Фото 10 x 15 см Цветные чернила CLI-36: 102 фотографии |
| Энергопотребление: | В выключенном состоянии: прибл. 0,15 Вт; Во время печати: прибл. 8 Вт; В режиме ожидания (USB-подключение к компьютеру): прибл. 1,1 Вт; В режиме ожидания (все порты подключены): прибл. 1,6 Вт*; Время перехода в режим ожидания: 3 минуты 7 секунд*; |
| Размеры, см: | Прибл. 32.2 x 21.0 x 6.6 см (лотки сложены); Прибл. 32.2 x 30.7 x 24.5 см (лотки выдвинуты) |
| Вес, кг: | Прибл. 2.3 кг |
| Цвет: | Черный |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
24 месяца
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
24 месяцаДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Принтер Canon BX110 W/B MKII MEA (7069C027AA)
Цена: 20451 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов