Код товара: 16-12804
Фронтальная стиральная машина Beko предназначена для регулярной стирки с учетом различных типов тканей и уровней загрязнения. Конструкция барабана с изогнутым стеклом люка обеспечивает волнообразное движение белья, что снижает механическое воздействие на волокна и помогает сохранять внешний вид одежды после многократных циклов.
В модели реализована паровая обработка SteamCure, которая используется до начала или в конце программы. Пар размягчает загрязнения для дальнейшей стирки, поддерживает гигиенический уход за бельем и уменьшает сминание тканей, упрощая последующий уход за вещами.
Для повседневных задач предусмотрены быстрые программы, которые позволяют освежить или постирать белье за короткое время. Отдельный режим StainExpert™ оптимизирован для удаления распространенных типов пятен без предварительной обработки. Также доступна программа CoolClean™ для стирки при низкой температуре, что позволяет сократить потребление электроэнергии во время цикла.
| Основные | |
| Тип: | стиральная |
| Тип загрузки: | фронтальная |
| Класс энергопотребления: | B |
| Класс отжима: | B |
| Загрузка белья для стирки: | 7 кг |
| Скорость отжима (максимальная): | 1200 об/мин |
| Функции | |
| Количество программ стирки: | 15 |
| Программы: | Хлопок, Хлопок ЭКО, Синтетика, Стирка в холодной воде, Микс, Очистка барабана, StainExpert, Экспресс Ежедневная/Экспресс 14 мин, Темная одежда/Джинсы, Рубашки, Отжим + Слив, Гигиеническая +, Деликатные ткани /Шерсть/Ручная стирка, Хлопок с предварительным замачиванием, Ополаскивание |
| Дополнительные опции: | быстрая стирка, WaterMode (Экономия воды - Экстра ополаскивания), Steam |
| Технологии: | SteamCure, Дополнительная загрузка |
| Показатели эффективности | |
| Годовое потребление воды: | 10317 л |
| Годовое потребление электроэнергии: | 156 кВт*год |
| Управление и дисплей | |
| Дисплей: | 1 |
| Тип дисплея: | цифровой |
| Тип управления: | сенсорное, поворотный механизм |
| Таймер отсрочки старта: | 1 |
| Контроль дисбаланса: | 1 |
| Дополнительно | |
| Особенности: | Защита от перелива, автоматическая система по контролю воды |
| Защита от детей: | 1 |
| Материал барабана: | Нержавеющая сталь |
| Тип двигателя: | Инверторный ProSmart |
| Тип барабана: | AquaWave |
| Физические | |
| Цвет: | белый |
| Цвет дверцы: | черный |
| Уровень шума при стирке: | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме: | 75 дБ |
| Длина кабеля: | 140 см |
| Габариты | |
| Высота: | 92 см |
| Ширина: | 63 см |
| Глубина: | 50 см |
| Упаковка: | |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
36 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
36 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Пральна машина BEKO BM1WFSU37233WB
Цена: 13803 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов