Код товара: 12-63192
Электронный индикатор ополаскивателя уведомляет вас о том, что уровень ополаскивателя снижается. Это позволяет вам долить ополаскиватель и обеспечить идеальные результаты мытья каждый раз. Электронный индикатор соли уведомляет вас о том, что уровень соли снижается. Это позволяет вам добавить соль и обеспечить идеальные результаты мытья каждый раз.
Предусмотрена возможность разложить или сложить элементы корзины, чтобы освободить больше места для загрузки. Если нам нужно больше места для кастрюль, сковородок и мисок, сложите элементы в нижней корзине. Это обеспечивает чрезвычайное удобство и гарантирует идеальные результаты мытья.
Добавьте в посудомоечную машину столько посуды, сколько хотите, и воспользуйтесь функцией HalfLoad. Каждый распылитель работает по очереди со всеми остальными, вся посуда моется идеально, и экономится до 20% воды и энергии.
Сухая посуда и полная гигиена в вашей кухне. Система HotAir сушит посуду, испаряя конденсат — вода все еще горячая от высокой температуры во время последнего ополаскивания. Внутренняя часть и воздух внутри остаются горячими, поэтому посуда будет сухой. Система HotAir помогает избавиться от необходимости вытирать посуду насухо с помощью ткани, которая является идеальным местом для размножения опасных бактерий. Это чисто, гигиенично и удобно.
Выберите подходящий момент, отсрочив старт цикла. Теперь вы можете воспользоваться экономичными тарифами на электроэнергию и сэкономить средства на мытье посуды. Можно отложить старт на 3,6,9 или 12 часов.
| Основные | |
| Тип установки: | встроенная |
| Расход воды за цикл: | 9 л |
| Расход воды за год: | 2520 л |
| Кол-во комплектов посуды: | 9 |
| Кол-во программ мойки: | 4 |
| Сушилка: | конденсационная |
| Потребление электроэнергии: | 0.691 кВт |
| Классы эффективности | |
| Класс мытья: | A |
| Класс энергопотребления: | A++ |
| Класс сушки: | A |
| Управление | |
| Тип управления: | электронный |
| Дисплей: | 1 |
| Таймер отсрочки запуска: | 1 |
| Функции | |
| Программа интенсивной мойки: | 1 |
| Особые: | Регулируемая верхняя корзина, Полиці верхнього кошика, що складаються, утримувачі нижнього кошика, звукова індикація |
| Количество корзин: | 2 шт |
| Дополнительно | |
| Годовое потребление электроэнергии: | 197 кВт/год |
| Программы: | интенсивная, быстрая, 90 минут, ECO |
| Физические | |
| Уровень шума: | 49 дБ |
| Цвет: | белый |
| Габариты (ВхШхГ): | 81,5 x 44,8 x 55 |
| Упаковка: | |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 87 см |
| Глубина: | 49 см |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внешний вид товара может отличаться от оригинала
Есть в наличии
Заказать в одно нажатие
Менеджер перезвонит вам, уточнит детали.
Гарантия
12 месяцев
Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.Обмен/возврат неактивированного товара надлежащего качества в течение 14 дней. Срок гарантии уточняйте у менеджера.
12 месяцевДоставка
Доставка товара по территории Украины осуществляется с помощью транспортных компаний: "Новая почта".
Получение покупки
При наличии претензий к внешнему виду и комплектности товара вы можете отказаться от его получения.
Оплата
Наличными при получении;
Безналичный без НДС;
Наложенный платёж;
Оплата на карту ПриватБанка;
Оплата на карту Монобанка;
Оплата онлайн через LiqPay;
Купить в кредит Посудомоечная машина Hansa ZIM434.1B
Цена: 13414 грн.
Кредит от Sense Bank
Любой товар в кредит от Sense Bank прямо сейчас!
Как воспользоваться услугой:
1. Выбрать на сайте интересующий товар;
2. На странице товара или уже в корзине покупателя оформить "Кредит Sense Bank";
3. Менеджер позвонит для подтверждения заказа и оформления услуги;
4. Получить уведомление в удобный мессенджер;
5. Пройти идентификацию в системе BankID (для клиентов всех банков);
6. Заполнить заявку и подтвердить договор – все через онлайн!
Преимущества "Кредита на товар" от Sense Bank:
Отсутствие бумажных документов;
Сумма кредита от 1000 грн до 150 000 грн;
Для клиентов от 21 до 70 лет;
Получите договор на электронную почту.
Sense Bank – все просто!
Максимальная сумма кредита – до 150 000 грн. сроком до 24 мес.
Реальная годовая процентная ставка: от 0,01% до 480,7%
АО «Сенс Банк». В Государственном реестре банков №158. Лицензия НБУ №61 от 01.12.2022
Мгновенная рассрочка "ПриватБанк"
Условия оформления:
Оформляй кредит по карте ПриватБанка!
«Мгновенная рассрочка» действует на весь ассортимент.
Максимальный срок кредитования – 24 мес.
Комиссия: 2,9% от суммы покупки
Для оформления рассрочки необходимо добавить товар в корзину и при оформлении заказа указать оплату в рассрочку и количество платежей:

Рассрочка онлайн "Плати Позже"
Нет отзывов